Женщина Любимая🐠🐒

Вы умеете сдерживать негативные эмоции по отношению к человеку, который вам небезразличен? Например ревность?

Ответы · страница 5
Иван Туловский

А зачем их сдерживать? Накопится - и будет взрыв, от которого всем будет плохо.

Олег Кочнев

без измены нет ревности .... а измена самое низменное на что способен подлец ...

Женщина Любимая🐠🐒

Не факт! Ревнивцам не нужен повод

Олег Кочнев

а изменница ( ник ) всегда придумают и повод и причину ... нет дыма без огня ...

Женщина Любимая🐠🐒

Какой повод??для чего?

Олег Кочнев

повод - оправдать измену и причина обвинить в ней другого ...

Вова Бушуев

смотря что такое сдерживать.. кричать но не ударить.. пыхтеть но не кричать..

Женщина Любимая🐠🐒

)))) а у вас как?

Вова Бушуев

молчать, слушать претензии и копить обиду 😒

Женщина Любимая🐠🐒

Да?? Правда?? Зачем?

Вова Бушуев

такой человек, не люблю все эти разборки

Женщина Любимая🐠🐒

Да дело не в люблю не люблю, просто эти недомолвки отравляют жизнь. Это как нарыв, его надо вскрыть и сразу будет легче. Просто форма разная может быть...

Александр Красиков

Напишите ответ...сдерживать свои эмоции и чувства не самое плохое качество

Женщина Любимая🐠🐒

Кому написать??

Петька С Приветом

не понимаю таких слов плохие злые сдерживаю а гативные не знаю такую хрень

Королевская Аналостанка

Ну , ревность для меня не существует , а эмоции я научилась хорошо скрывать

Женщина Любимая🐠🐒

А может не стоит очень хорошо скрывать? )

Королевская Аналостанка

Думаю что Вы правы , но ничего с собой поделать не могу . Не хочу , чтобы меня видели слабой .

Женщина Любимая🐠🐒

Да...это знакомо...а ведь наша сила в слабости?)

Королевская Аналостанка

Когда живёшь в таком мире , и везде сталкиваешься с несправедливостью , нельзя позволять , выводить себя на эмоции . Надо быть спокойной , как удав и идти напролом .

Владимир Батищев

А не надо давать повод для этих "негативных эмоций" и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО 😉!

Женщина Любимая🐠🐒

А некоторым и давать не надо, они сами придумают....)

Владимир Батищев

​«ревнует – значит «любит» 😉😉😉

Ревность -это позитивная реакция защиты от воздействия внешних факторов.

Женщина Любимая🐠🐒

Наоборот негативная по моему

У вас неправильное восприятие реальности.

Евгений Шманалов

Не всегда получается. смотря к чему ревновать.Да повод какой.Какой смысл.

Женщина Любимая🐠🐒

Так ревнивцам и повод бывает не нужен...

Евгений Шманалов

Если любит.Поймет.А если дурак то это не излечить.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да....Тем более любовь это не оправдание..

Евгений Шманалов

Сами же все понимаете.Умница.Так что не вешать носик.Забей если что не так.

Женщина Любимая🐠🐒

))) благодарю..

Евгений Шманалов

Да не нашем.За что.Всегда пожалуйста.

Владислав Ваньков

зачем сдерживать? лучше об этом поговорить с тем, кто тебе небезразличен

Женщина Любимая🐠🐒

Только в нормальном формате да, а не бить посуду)))

Владислав Ваньков

самое главное и единственное условие - спокойно поговорить, без такого настроя лучше и не заводить разговор

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна

Ирина Нижевская

Конечно,но при удобном случае заставлю испытать его то же самое вдвойне.

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка👍

Случайный Свидетель.

да,но если я поймаю в постели,то не знай что будет.Лучше не думать об этом

Fallen Angel

Пытался, но так и не научился, потому что не считаю ревность негативной.

Женщина Любимая🐠🐒

Ревность от неуверенности

Андрей Науменко

Я вообще не ревнив. Но могу быть весьма зло на человека за его поступки.

Андрей Науменко

Блин, *зол

Женщина Любимая🐠🐒

Я поняла

Андрей Науменко

Я знаю. Но всё равно, очепятка.

Ьъ

эмоции..сдерживать......да запрягите вы ЭТОТ объет в то во что он горазд

Женщина Любимая🐠🐒

Мысль интересная, но не понятная))

Ьъ

Ревность и измена - не понятны..а все остальное просто- все течет все сравнивается и изменяется

Ruslan

Ну как без этого? Уживчивость - одна из главных особенностей человека

Хусейн Исломов

Могу сдерживать , но если любовницами то нет , могу запросто задушить

О*
Ольга ***

Ревновать глупо. туманное чувство, которое портит(ломает) отношения

Женщина Любимая🐠🐒

Все знают, что глупо, но оно выползает как змеюка подколодная))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну теоретически да..)

Маша

нет не могу , я очень ревнивая , и это надолго пока не перегорит всё ...

Сергей Из Сибири

Я с малых лет имею иммунитет против этой заразы ( то бишь ревности)...

Сергей Из Сибири

Именно она (ревность) - в числе лидеров , способствующих разводам ...

Женщина Любимая🐠🐒

А все от неуверенности в себе

Сергей Из Сибири

Ну да ... именно так и есть ...
🖼

Надежда Из Сибири.

Так и есть...согласна...только картинку,Серёга не видно

Женщина Любимая🐠🐒

Не видно