Aq
Aquarius

Хочу приобрести электро велосипед, стоит ли?

Ответы · страница 2
Мо
Морлок

Ни в коем случае! Обычный дешевле, надежнее, безопаснее и здоровее!Рекомендую купить "найнер"!

Aq
Aquarius

Учту, что еще интересного?

Aq
Aquarius

Учту, что еще интересного?

Мо
Морлок

Пользуюсь контактными педалями.Удобно и велик не угонят.

Aq
Aquarius

Это как аксессуар продается?

Мо
Морлок

Да.В интернете полно предложений.

Androider(Андрей)

Я раз погонял - получил удовольствие!Стоит.Если брать сразу дорогой, с хорошим аккумулятором.

Aq
Aquarius

А дорогой это в каких пределах?

Androider(Андрей)

Точно не могу сказать.На сколько помню - около 60т.р.

Екатерина Авраменко

Выглядит очень интересно, по качествам не тестила. Моноколесо в использовании понравилось.

Aq
Aquarius

Качество какое, европейский или китайский?

Екатерина Авраменко

А вот в этом не разбираюсь(((( вообще по электрическим средствам передвижения был форум в конце лета, кажется, на ВВЦ. Наверняка, устраивают что-то подобное и сейчас. Там все подробно рассказывают

Нуржамал Касенова

не хотите работать ногами, или надо ездить далеко. Наверное он лучше автомобиля, с ним проще

Елена Родичева

Очень удобная вещь.Альтернатива,городским пробкам.Но для здоровья,все же лучше механика))

Aq
Aquarius

У вас продаются товары скорее всего производства европейских стран

Елена Родичева

В основном,но и Китая-хватает. Многие израильские товары,дороже европейских тоже)

Елена Родичева

Весь МИР China.Но Китай-Китаю рознь..Он бывает разный.

Aq
Aquarius

Согласен, сейчас уже производят очень качественные товары, кстати у меня смартфон тоже китайский))

Елена Родичева

Я для внучки тоже через инет заказала китайский,пока работает))

Марина Серюгина

Стоит, если есть деньги. Если их нет , могу помочь Знаю где есть marisha4929 стучитесь, расскажу

Aq
Aquarius

Где находиться marisha и чем можете помочь

Марина Серюгина

пордон, в скайпе .Есть отличная работа

Dina Давида

Да. Чудесная штука для поездок по городу, если город не большой, или на даче, в поселке 😉

Aq
Aquarius

Скажите пожалуйста, с одноразовым зарядом насколько далеко можно ехать?

Dina Давида

есть разные аккумуляторы ... В среднем часа на три . В крайнем случае переходите на педали и крутит, как на обычном велике.

Dina Давида

и пока крутите идет подзарядка , так что крайне удобно, хотя и не дешево

Aq
Aquarius

Понимаю, с Китая привозят за 500 баксов

Dina Давида

я не знаю категорию цен ... Надо посмотреть ...

Aq
Aquarius

В любом случае дорогая вещь

Валентина Абалакова Боровк

Лучше всё же настояший без мотора,чтоб можно было крутить педали и для здоровья лучше)))

Евгений Бажов

конечно вот видел видео о нём прикольно и скорость как на хорошем мопеде и не вредный

Aq
Aquarius

Бензин не нужен, за одно не загрезняем окружающую среду

Евгений Бажов

точно и везде проедешь пролбки по боку

Евгений Бажов

ябы взял по городу и пригороду норм передвигаться только сколько он стоит наверно дорогой

Aq
Aquarius

Да, пока дороговато но думаю с временем и с массовыми заказами решится этот вопрос. Мне до работы 20 км. Мне бы как раз.

Евгений Бажов

да и мне до края 15 км так бы вжик и там

Aq
Aquarius

Читал по интернету что есть такие которые стоят в районе двух тысяч долларов, они очень комфортные, наверное для девочек миллионеров

Ев
Евгений

Вся фишка в велике, что он как спортивный снаряд, а средств передвижения и так много.

Aq
Aquarius

Мне на работу ездить и сбросить лишний вес.

Aq
Aquarius

Там двойной режим, можно переключать.

Ева Татосян

если не любите педалить, купите. Обычно старушки и дедушки их используют, для кайфа.

Aq
Aquarius

Там режим крутить педали тоже предусмотрено

Aq
Aquarius

Тогда как раз то что нужно

Вадим

Возиться потом с батареей! Лучше хороший обычный,есди ноги и здоровье позволяют...

Aq
Aquarius

Да мне нужно сбросить лишний вес

Вадим

Обычный_ самое ТО!

Виктор Дубилей

Можно простой ,а в сидение вмонтировать электрошокер . Скорость будет приличной .

Aq
Aquarius

На счет шокера не отвечаю, потому что это Ваша фантазия

Виктор Дубилей

Она у меня бурная .

Виктор Дубилей

Вас это радует ?

Виктор Дубилей

Вот как .

Виктор Дубилей

Понятно .

Лиза Иванова

Смотря где живёте. Дороги должны быть хорошими и ездить в досягаемости розетки.

Aq
Aquarius

Ну это конечно будет предусмотрено

Лиза Иванова

А так хорошая вещь. У нас тут острова есть, на них простые машины запрещены. Народ ездит на лошадях, велосипедах и электротранспорте. Какой это кайф. Мы ездим туда иногда, чтобы просто побыть в тишине. И электровелосипеды - приятные штучки.

Aq
Aquarius

Про ценах есть информация?

Лиза Иванова

Никогда не интересовалась, но, думаю, в интернете все есть.

Aq
Aquarius

Да от 500 до 2000 баксов и больше.

Лиза Иванова

Наверное. Есть очень круто выглядят.

Анастасия Иванова

видела чувака на монопеде... такое одно електро колесико... прикольное зрелище)))

Гузель Зимняя

Смысл? Велик это есть велик, для того чтобы крутить педали и ехать с ветерком)))

Aq
Aquarius

Там оба режима предусмотрены,хочешь крути педаль, устал отдыхай и продолжай ехать)))

Гузель Зимняя

Если устал, лучше остановись и посмотри на мир, как в детстве. Куда торопитесь?))))

Гузель Зимняя

А понятно, я ведь думала для отдыха)))

Aq
Aquarius

Ну отдых тоже, на выходные можно. Всегда хочется на природу

Aq
Aquarius

Ок, учту, а то не знаешь какой выбрать, стоят они не очень дешево, электро имею ввиду.

Гузель Зимняя

Просто мы так замудряемся, а ведь жизнь простая штука.

:two_Hearts:

Если для работы,то стоит, а если для принятия тонуса мышц, то лучше горник😊

:two_Hearts:

Тогда покупай, удобно и быстро!

:two_Hearts:

Не за что!😉желаю удачной покупки!

Aq
Aquarius

Благодарю, с выбором будет трудно. Все доступные по цене модели производства Китая.

:two_Hearts:

Не всё китайское плохое ....обязательно посоветуйтесь с продавцом.... Какие модели пользуются большим спросом

:two_Hearts:

Мой совет... Заглядывайте перед любой серьезной покупкой в нэт... Читайте параметры,так легче будет выбрать нужный товар среди множества!

Aq
Aquarius

Еще здесь советуют что за такие деньги можно купить скутер...

:two_Hearts:

Я не знаю о цене, поэтому скутер советовать не буду😊

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А мне кажется у вас такие щечки)))) нужен простой велик и крутить педали чаще

Aq
Aquarius

Значит советуешь не купить

Aq
Aquarius

Я в любом случае буду крутить педали, мне действительно нужно сбросить лишний вес.

Зигизмунд Якобович Фройд

Не устаю повторять, что в сбросе веса 70% зависит от питания и 30% от физнагрузок

Зигизмунд Якобович Фройд

Главное не садись на диеты, угробишь мышечный корсет. Сбрасывай за счет сжигания жира, а не уничтожения мышц.

Aq
Aquarius

Правильно, я так и поступлю.

Людмила Лашкул

Дырчик только для толстых. инвалидов и лентяев... Остальные крутят педали.

Aq
Aquarius

Мне нужен чтобы проехать долгую дорогу, тоест на работу который находится на 18 М километре от моего адреса. На простом чуть далеко

Людмила Лашкул

Возите с собой литровую пластиковую бутылку с бензином(на всякий случай).А 18 км - это поначалу страшно, а потом покажется ерундой...

Glаdiator (Woodland, Са)

Если на велосипеде будешь много ездить, то будет хорошо стоять. 😅

Aq
Aquarius

Это хорошо, значит решено 😈