Aq
Aquarius

Хочу приобрести электро велосипед, стоит ли?

Ответы · страница 6
Елена Елена

а есть такой ?что то не слышала !

Елена Елена

в китае один ширпотреб и ничего качественного нет !

Aq
Aquarius

Почему тогда в производстве и по качеству смартфонов они конкурируют с айфоном с самсунгом

Елена Елена

та китайякое качество плохое надо покупать только корейское ! оно хвалится везде !

Елена Елена

спасибо за обезьянку ! вы на нее похожи ! это ваше фото - да ? хорошо получились !

Aq
Aquarius

Пожалуйста, спасибо что заметили

Людмила Попова

А как далеко собрались ездить?))

Aq
Aquarius

Привозят из Китая по заказу

Людмила Попова

Серьезно? А какой там аккумулятор?

Людмила Попова

а скорость какую развивают? А права на них нужны? Слушайте, хорошая идея)

Aq
Aquarius

Если заводская, тогда права не нужны. У них скорость до 35 км в час.

Людмила Попова

Напишите в личку, пжлст, сколько стоят и как заказать)

Александр Сажин

Стоит... у меня колесо обалдено .

Александр Сажин

Да... с гироскопом ... всем после 40 советую...как на лыжах

Александр Сажин

Нет не дороже удовольствя... брать нужно помощнее...У меня он уже больше двух лет ... брал китайца в китае ... сейчас через ru.aliexpress.com. приходит доставка бесплатна дешевле не найдёш

Александр Сажин

Категорически не брать двухколёсный девайс... только моно колесо

Aq
Aquarius

И на какую лучше смонтировать, заднюю или переднюю?

Nadejda

В жизни все нужно попробыватбь

Nadejda

Да живем один раз всеголишь

Aq
Aquarius

Попробовать все, это слишком.... 😂

Nadejda

Нет что вы хотите то и делайте .вы же взрослый вы же должны понимать что для вас хорошо что для вас плохо

Victor. By

главное не забывай сам крутить

Вася Пупкин

Если своих мышц нету, то стоит.

Aq
Aquarius

Мышцы есть, просто далеко надо ездить

Вася Пупкин

Это вообще не расстояние. Час на велике почти по любой дороге. Полчаса по хорошей дороге.

Aq
Aquarius

В моем возрасте не советуют

Вася Пупкин

42 года? Глупости. У меня полно примеров обратного. Вот здоровье да, может мешать. Больные суставы коленок, к примеру.

Вася Пупкин

Если с ним проблемы, то да. А если нету прямых противопоказаний, то даже полезно. Лично знаю мужика, который после инфаркта по 80км наматывает наравне с молодежью. Правда обвешанный всякими кардио-датчиками.

Aq
Aquarius

Мне больше 30-35 минут не рекомендуется

Леонид Смирнов

Многие на таких уже рассекают.

Леонид Смирнов

Вопрос для чего он нужен. Если раз в неделю прокатиться, то неоправданно дорого.

Aq
Aquarius

Если каждый день ездить на работу

Леонид Смирнов

Для этого нормально.

Гала Galina

стоит если под электричеством

Aq
Aquarius

Подводит смартфон, хотел сказать что они оснащены компактными аккумуляторами.

Igor Maltsev

конечно да, экология все дела

Aq
Aquarius

Какой лучше купить, китайский или европейский

Igor Maltsev

русский, патриотизм да и на навигатор тратится не надо

Aq
Aquarius

Я туркмен и живу в Туркмении

Igor Maltsev

извините! но все равно сделанный в России, навигатор не надо

Aq
Aquarius

У нас на рынке только китайские и европейские, пока российских нету, а про российское качество я еще не забыл))

Igor Maltsev

поэтому навигатор не надо, далеко не уедите

Лена Север

Неа. Чем проще, тем надёжнее.))

Aq
Aquarius

А если ездить 40 километров на работу каждый день?

Лена Север

А погода не велике позволит?

Aq
Aquarius

У нас лето продолжается целых девять месяцев))

Лена Север

А нас тоже... Пробуйте свою покупку. Но здоровее всё же педали крутить самому.

Aq
Aquarius

Там такой вариант тоже предусмотрен, можно крутить педали, можно переключать на электро

Нина Жжжжжж

Если вы электрик, попробуйте.

Aq
Aquarius

Я связист, но разбираюсь в электричестве

Нина Жжжжжж

Тогда дерзайте! Удачи!Конечно, если это хорошее капиталовложение.

Андрей Гусс

А ретро велосипед не устроит?

Андрей Гусс

Нормальное хотение.Ну так, смотря, для чего Вам велик нужен.

Геннадий

если много ездишь то конечно

Aq
Aquarius

У нас тоже есть, пустыня тебя не интересует?

Геннадий

а что там интересного??

Aq
Aquarius

Множество лекарственных трав, животных, прекрасное место для выживания )(

Геннадий

этого добра и у нас хватает1!

Геннадий

ну хорошо что работа у вас есть!!а миграция запрещена у вас???

Оксана Подымова

Нет, заряжать часто придется

Aq
Aquarius

Два раза в день, думаю это нормально

Оксана Подымова

Лучше крутить ногами быстрее будет

Aq
Aquarius

Понимаю, для здоровья лучше купить простой велик, а мне ещё далеко приходится ездит...кстати там вариант "крутить педали " тоже предусмотрено

Суфия Каримова

если хотите,то приобретайте!

Aq
Aquarius

Какой выбрать, европейский дорогой или китайский дешевый почти одинаковыми качествами?

Суфия Каримова

я в этом не разбираюсь!!!

Ольга Николаевна Куманина

А как быть с электричеством?!

Aq
Aquarius

Ок, а как быть с выбором, ведь их так много

Ирина Лыгина

Конечно) экономие на бензине

Ирина Лыгина

Ветер в харю, я фигарю😂

Галина Мазер

Неплохое приобретение.☺️

Галина Мазер

У нас многие на таких ездят.

Aq
Aquarius

Да, в Европе давно ездят на таких, а цены высокие

Галина Мазер

Я должна сына спросить,а я не в курсе.Он у меня помешанный на машинах,велосипедах,компьютерах и тд.

Aq
Aquarius

Это везде такая современная молодежь

Галина Мазер

Он у нас любознательный Университет закончил,работает по профессии,непьёт,некурит.А техника это как хобби.

Лора Цыбульская

лучше бы электро-венник😃

Aq
Aquarius

Он есть, во подглядывает под мебелью 😀

Дмитрий Челябинский

Приобрети,если что продашь.

Дмитрий Челябинский

Пожалуйста,а по чём они нынче?

Aq
Aquarius

Начинаются от 450 баксов, китайские, а европейские от 2800 начинается

Дмитрий Челябинский

Дороговато,и тяжёлые наверно?

Дмитрий Челябинский

Есть велики вообще на редукторах без цепи.

Aq
Aquarius

Не знал, знаю которых с цепями

Дмитрий Челябинский

Закинь в поисковик,велосипеды с редуктором картинки.