Оля Торопцева

Чем отличается девиантное поведение от делинквентного?

Ответы
Ксю-[Няшка]*** ***

девиантное это отклоняющееся поведение от норм и правил установленных обществом, мне кажется это одно и тоже

Оля Торопцева

Нет, делинквентное преступное, аморальное...

Надежда Надежда

по моему в первом случае это проступок, а делинквентное поведение- соответствие соцнормам... как то так ))

Виктор Краев

Это занятся любовью на пианино во время бала,а деликатного это тойже любовью но в постеле.

Артём

1 - отклонение от нормы в любую сторону. 2 - сильное отклонение в "плохую" сторону

Авиатор

во втором случае это проступок, а в первом просто отличное от всех поведение)

Авиатор

Как такие специалисты называются?)

Авиатор

Ничего себе, не слышал про таких))

Оля Торопцева

Ну и психолог и педагог...

Оля Торопцева

Спасибо) Люблю своё дело) Особенно вытаскивать людей из пропасти...

Авиатор

И это, кстати, тоже похвально))

Павел Рубайло

Что-то из психологии. Девиантное, знаю, порочное. Делинквентное...не слышал...

Оля Торопцева

Делинквентное преступное, аморальное.... И это мои клиенты))

Дина А

предпочитаю вместо теории практику и объяснение более простыми терминами)

Евгений Вахтель

чем отличается дренчерная система пожаротушения от спринклерной?)))

Иришка Смолина

Вам это нужно знать или Вы знаете и хотите узнать,кто еще в курсе?

Оля Торопцева

Интересно мнение людей.... Типо опрос...

Иришка Смолина

понятно. ну тогда девиантное поведение отличает человека, который не соответствует социуму по общепринятым признакам,который отклоняется от офииальных норм.а делинквентное поведение грубо говоря правонарушения

Усман Джангиров

девиантное поведение не нарушает норма уголовного кодекса..

Fahr

названием, если вы заметили, он разные, эти названия 🙂

Оля Торопцева

Я психолог... Знаю эти понятия...

☆Барон☆

🍐🍑🍏🍎🍍🍊🍈🍓🍒💋

☆Барон☆

)))

Константин Шакиров

Не все в психологических терминах разбираются))

Владимир Пупин

тем же чем адекватный человек от аквалангиста

Кузьма Гапоненко

Девиантное, насколько помню - с отклонениями.

Alex Спортмагнат

ну определением термина точно отличается

Оля Торопцева

Зачем учить я знаю.. Своё отучила уже...

Alex Спортмагнат

ну так что забыла что ли или по умничать решила

Оля Торопцева

Нет, просто опрос))) Интересно, что думают люди... мне как психолого это очень интересно.. А умничать не думала.. Извините.

Alex Спортмагнат

я про девиантное слышал это от нормы отклоняющееся но не преступающее закон, а про второе нет

Оля Торопцева

Да, верно, а второе преступное) В принципе мои клиенты)

Alex Спортмагнат

а понятно будьте осторожны )))

Алексей О.

Когда устала правая, то левой начинаешь.

Konstantin Ernst

а чем отличается триод от тиристора?

Гр
Григорий

делинквентное - несущее в себе вину

Гр
Григорий

ну да, я об этом

†O
†ром† Orc22@mail.ru

А по русски скажи, не позорься.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Ну вот объясни значения деви ант и делин квент! И вообще хватит учить епаную латиницу ибо это язык темных.