Александр Захаров

Как победить в себе демона, если он прикидывается ангелом?

Ответы
Лина

а ангел куда делся? Они ж всегда вдвоём, один на левом плече, другой на правом...))

Александр Захаров

Спит, не мешает демону, у некоторых

Jane Consuelo

Демона в себе лучше холить и лелеять - чтобы он от недалёких сволочей оберегал.

Александр Захаров

Его надо держать на поводке, а то другие демоны могут покусать тебя вместе с твоим демоном

Jane Consuelo

Геть од мене, божевільний!

Александр Захаров

Сейчас я тебя, бандеровец, покусаю!

Jane Consuelo

У меня прививка от бешеных есть) А у вас - нет, печалька.

Александр Захаров

Безобманство - лучшая прививка.

Мила Видная 🇷🇺

А вдруг наоборот, вдруг ангел в вас настоящий, а вы ему не поверили🤔🤭

Александр Захаров

Может и не прав,истину знает только Бог, или высшие силы, которых принимают за Бога

Мила Видная 🇷🇺

Но правы вы в том, что веря в Бога и соблюдая его заветы, мы всё таки можем контролировать в себе баланс между Ангелом и Демоном, именно это и есть наша заслуга- быть собой и не грешить...

Александр Захаров

Найди привязку общеловеческих ценностей к близкому тебе учению, сделай логичные обоснования, а то кришнаиты и другие говорят, что истина у них, кому верить, может истина в Безобманстве?

Мила Видная 🇷🇺

Я крещеная проваславная, этой веры и придерживаюсь, не фанатично конечно, но как могу! Кстати, я живу уже много лет в Бурятии, часто бываю и в дацане, и у тебетолога лечу свои недуги, помогает и лама-остролог, поэтому могу сказать вам - Бог един!

Александр Захаров

Почему Бог, а не Боги и почему не Более Развитая Цивилизация Вселенной?

He
Helen

Подкармливай и ошейник не снимай, можно припечатать и под замок

Александр Захаров

Это как печка, она нужна для готовки, а не для пыток самого себя в будущей жизни от созревания ненормального разума Природы

He
Helen

Это уже, как по службе заслужил. Кому готовить, а кому и печься

Александр Захаров

Поэтому надо достойно вылечится от своих грехов и больше не грешить

He
Helen

Это уже, как на роду написано

Александр Захаров

На своем роду мы сами пишем

He
Helen

Написано до того. Мы лишь читаем, если созреем

Александр Захаров

Не спорь, а лучше записывай откровения Безобманства

Владимир Микульский

А хрен его знает как - Это был честный ответ - Серьёзно! ) 🤣

Александр Захаров

Не будешь с ним сейчас бороться силой воли, в следующей жизни дадут роль мученика, оно тебе надо?

Владимир Микульский

Буду бороться конечно же, просто это очень сложно делать - Постоянно! ( 😔

Александр Захаров

А кому легко, ведь о себе забота то?

Владимир Микульский

Я понял, всем сложно жить! )

Александр Захаров

Но о борьбе Спартака со своим демоном надо не забывать

Владимир Микульский

Да, хорошо запомню!

Юр
Юрий

Ты всё перепутал. Это ангел прикидывается демоном...

Оксана

🤣👍надо Захарова в Украину

Александр Захаров

Я уже давно там🖼

Оксана

🤣

Юр
Юрий

Евгений Лурье

это целая наука, есть литература на эту тему

Александр Захаров

Безобманство учит,что в каждом человеке есть и частица ангела и частица демона.

Евгений Лурье

это понятно - пока чел жив в нём присутствует и бог и дьявол

Александр Захаров

Дьявола подселили к ангелу, чтобы проверить.

Евгений Лурье

проверить на что?

Александр Захаров

Проверить душу на наличие лучших человеческих качеств и худших.

Ольга Просто ******

Никак..с чем родился..с тем и придётся жить..

Александр Захаров

Ага, надо плыть по оечению

Татьяна

Он прикидывается,а ты за ангелом иди

Татьяна

Подмена

Александр Захаров

Два из них это Бог - БезОбманщик Главный, СпасиБО - спасение в БезОбманстве

Татьяна

Фу,слово так себе

Александр Захаров

Ещё есть Белый Ослик Иисуса Христа

Татьяна

Еще,много что есть без подмен

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для начала осознать кто есть кто

Александр Захаров

И как ты, осознал?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел демана лично в лицо
Теперь я его знаю.. Кто он что он и когда говорит именно он
Поэтому я могу его не слушать и не слушаться. Но как его высилить я незнаю

Александр Захаров

Да ты феномен

Оксана Владимировна

Хороший вопрос. Разобрались как?

Оксана Владимировна

В ютубе забейте. Сергей беляков наелся поганок. Подходить к теме.

Александр Шебалин .

Дать им между собою пообщаться.

Александр Захаров

Будешь с чикатилой общаться?

Александр Шебалин .

Нет,пусть сами между собою разбираются.

Александр Захаров

Советовать легко

Эд
Эдуард

А надо ли? Демоны правят миром.

Эд
Эдуард

Не согласен. Болезнь все сильнее.

Александр Захаров

Да нет же, каждый получает свое лечение, а палачи забирают грехи жертв себе.

Эд
Эдуард

Палачи живут припеваючи и ни за что не в ответе.

Александр Захаров

Это временно, не один раз живём.

Эд
Эдуард

Им всегда лучше,чем добрым и честным людям.

Суфия Каримова

Кто в ком сидит,то и вылезет!

Александр Захаров

Чтобы демон немвылез, его лечат, поэтому и страдания

Суфия Каримова

Лечите,пока не поздно

Александр Захаров

Всех лечат, не только вас.

Суфия Каримова

За меня не волнуйтесь,я привыкла сама справляться,а вы ,видимо не можете,чувствуя по вашим вопросам

Александр Захаров

Вы особенная, это заметно

Елена Данилова

😊 не надо побеждать. Прими

Елена Данилова

Ну, вперёд и с песней, мне это все равно. Я -ответила лишь на твой вопрос. А что ты с ним делать будешь, это не моя дела

Александр Захаров

Ещё одно подтверждение, что ты за свои рекомендации не отвечаешь, беги скорее и помалкивай,;)

Елена Данилова

Ага. Ты же только всегда прав. Ну, правый.,,принять тебе желаю твою левую сторону, 😉😆

Александр Захаров

Хорошо, та и сделаю, ведь у тебя ума палата

Именно Та

Просто вовремя кормите его

Александр Захаров

Его кормят плохими поступками.

Именно Та

Смотря чего демон просит

Александр Захаров

Демон это не Ангел и есть только плохое, если его не победить силой воли

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Во всех есть демон и ангел

Александр Захаров

Конечно, вот и надо сделать правильный выбор

Оксана

Захаров санитары уже едут

Александр Захаров

Я же не трупчинов

Лю
Людмила

насытить его и приручить

Александр Захаров

Он питается плохими свойствами души, он ненасытный в этой пище

Лю
Людмила

любой демон , как пес чувствует хозяина , на жесткий поводок и к ноге , жестко и безповоротно

Александр Захаров

Нет, демон может сделать человека своим рабом, а человек только другом

Лю
Людмила

зависит от человека

Александр Захаров

Душу человека проверяют без шпаргалок на наличие лучших человеческих качеств

Лю
Людмила

у каждого свое мнение по поводу данного вопроса

Александр Захаров

Нужно опираться на научный подход

Хитрый Лис

договорится подоброму

Александр Захаров

Надо стать сильным