Морг@н Калибри

Богатство - от Бога, а нищета - от Ницше?
Вот почему на лошадей ставят, а на людей кладут?

Ответы
Иван Камалов

если все таки богатство от Бога, то нищета от безбожья. у лошади круп больше и места больше стоит все ровно. А на людей проще положить чтобы не упало

Аксел *****:)

Потому что, лошадь-это животное, которое не способно сотворить подлость.

Василий Пузанов

Богатство понятие растяжимое и чем больше оно тянет тем тяжелей!

Шерзод Loco

Нет. А во втором случае разными предметами действие проводится

Татьяна Заиченко

лошади умные,а вот про людей такое за каждого не скажеш