Та
Танита

Одна капля лжи,портит океан доверия ?

Ответы
Гредякин Алексей

не . вот, например, многие верят что один поп, ударивший человека характеризует многих.. это не так. Так же и тираны

Галина

это пожалуй точно ,ведь ложка дегтя портит бочку меда ,а почему ложь должна отставать от дегтя .

Галина

Благо дарю ! любитель видно цветов .

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Точно👍 .Доверее это как лист бумаги,один раз сомнёш больше идеально не расправиш🙂

Котэ Как Бе Негодуэ

я изначально полностью не доверяю, чем старше тем меньше доверия окружающим

Игорь Павлов

Причиной лжи всегда является самообман, стараться доверять нужно всегда

Людмила Родькина

Конечно...Там, где единожды солгали, о доверии и речи быть не можеи

Владимир Волков

Думать меньше надо, а соображать больше! )) У вас тёплые штаны?

❀L
❀ Leksa ❀

Причём тут штаны?)))

Владимир Волков

Думать меньше надо, а соображать больше! )) У вас тёплые штаны?

❀L
❀ Leksa ❀

Причём тут штаны?)))

Владимир Волков

Думать меньше надо, а соображать больше! )) У вас тёплые штаны?

Пряник Пряник

лож бывает разная, а вот океан доверия найти дано не каждому!

Владимир К

одна не портит если любиш всю лож простиш но доверия небудет

Алла Шлетгауэр

НЕ НАДО ЛГАТЬ НЕ КОГДА ТОГДА ДОВЕРИЯ НЕ КОГДА НЕ ПОТЕРЯЕТЕ!

❀L
❀ Leksa ❀

Просто интересуюсь.. Вопрос ко мне не относится

Алла Шлетгауэр

ПОНЯТНО

Фаина Неленина

не совсем......вторая капля я бы сказала-первая простительна

Ал
Александр

Ничего она не портит, просто все жутко умные, без косяков!!!

Mr
Mr.ebonat

я поссал в море, получилась экологическая катастрофа)))))

Александр Cерг.

маленькая лож рождает большое недоверие.....это перефраз

Константин Бальмонт

даже одной ложкой дегтя можно испортить бочку меда! 🙂

Виктор Голуб

лучше соврать чем сделатьбольно любимому человеку

Николай Пономарёв

Один обман уже предполагает возможность второго.

Влад Локалин

Смотря какая капля, на сколько сильная эта капля

Ев
Евженька..

Теперь это в прошлом....одна нет а несколько да!!!

Виталий Малахов

Одна карля некотрым в 18 лет, встаёт на элементы