Ирина Крутакова

Если вы сделали доброе дело, то успеете ли вы увернуться от пинка благодарности?!))))

Ответы
Виктор Шаламов

Успеваю. Дело в том, что доброе дело не нуждается в благодарности. Если это дело за что-то, то оно уже не доброе, это уже покупкой называется. Поэтому, сделав дело я сразу же удаляюсь. А так как пинки благодарности приходят не сразу, то я их благополучно избегаю.

Старик Ромуальдыч

После доброго дела я моментально растворяюсь в пространстве, и "отблагодарить" меня очень сложно.

Ирина Крутакова

вовремя расстождествляетесь!!!БРАВО!)))))

Старик Ромуальдыч

Иными словами, не стоит "творить добро" в одну выбранную сторону. Сторона от этого непременно оборзеет. Неплохо быть в разных местах, где нужен. Но не задерживаться.

Ирина Крутакова

жаль,что не поняли мой посыл про расстождествление....Да, и о добре и зле тоже можно побеседовать...ТЕРНЕР зло это не своевременное добро!)))

Старик Ромуальдыч

Увы, не понял)))

Владимир Афанасьев

Лучше делать всё честно и по закону, тогда и уворачиваться не придётся

Ирина Крутакова

СВЯТОЙ!!!!!!

Елена

Постараюсь успеть))) Но если не успею, желание не отобьют даже пинком.

Ирина Крутакова

Браво!))))

Юрий Юрченко

С первого раза , может быть , и нет. ... Короче... надо тренироваться.

Счастливый..

Знаете...оказывается доброе дело тоже надо уметь делать с умом..

Ирина Крутакова

мне это не известно.....это моя норма жизни.....задала вопрос моя подруга мне, на что у меня не было ответа.....

Счастливый..

Вы знаете она права в какой то мере..есть правило простое если человек не просит вас помочь и вы поможете точно получите пинок..как говорит ваша подруга..Еще не оценит он еще если вы помогли и второй раз..

Ирина Крутакова

печально.....я однажды прошла мимо плачущей девушки на скамейке.....буквально через пару минут уже сожалела об этом.....нельзя проходить мимо.....

Счастливый..

Вы правильно сделали..я один раз не прошел мимо..так чуть в милицию не попал..Если человек не просит..то НЕЛЬЗЯ.!

Ирина Крутакова

черствые мы такие.....

Счастливый..

Согласен..это от хорошей жизни..и между прочим я тоже точно так сказал однажды..

Счастливый..

Согласен..это от хорошей жизни..и между прочим я тоже точно так сказал однажды..

Hикoлaй Григoрьeв

да успевал до сих пор и увернутся и сдачи дать и выводы сделать

Ирина Крутакова

молодца!))))

Hикoлaй Григoрьeв

стараемся

Андрей R@

Вот, к стати, так обычно и бывает - почти всегда не успеваю.

Николай Николаевич

на пинки благодарности я не реагирую на то есть бумеранг

Алекс Венцель

И так бывает, вот почему добро должно быть с кулаками..

Lena Черри

А вас просили?.... Делать доброе дело?😜

Алекс Чернов

Успею получить,и в...еть в печень благодетелю...😉

Алекс Чернов

Я бы с подружкой пообщался бы в таком случае...😊

Ирина Крутакова

На каком уровне?! Увертывания?!)))))

Алекс Чернов

Твоя подруЖка оценит мои ''увертывания''...😊

Алекс Чернов

Конкретней,please..

Леонид

А мне везёт, пока не получал. Может от души делаю?

Ирина Крутакова

наверное!))))

Иван Полников

смотри с кем связываешься -что-бы не иметь пинка

Ростислав Кучеров

держусь на расстоянии.боюсь отвечу больнее.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет блин...всё равно со временем догоняет...

Василий Цыганков

к таким словам надо иметь научный подход .

Василий Цыганков

да! вот это про запас !!!

Василий Цыганков

за то свое!!!!!

Ирина Крутакова

за то и стоим......

Василий Цыганков

да радоваться надо то что есть; у других и этого нет.

Владимир Зыбцев

вряд ли... вот поэтому надо тренироваться!

Ирина Крутакова

точно!!!! Начну с завтрашнего дня!!!!))))

Владимир Зыбцев

удачи! )))

Pe
Petp

Не-а... Не делай добра, говна не получишь...

Света

Так надо сразу говорить, не благодари..))

Ирина Крутакова

))))))))))))))))))))