Ка
Катерина

Если Христос воскрес, то чем он сейчас занимается?

Ответы · страница 2
Александр Захаров

А вы Атеист?

Ка
Катерина

Да нет, я глубоко верующий человек и стараюсь разобраться в Библии. Поэтому возникают иногда вопросы. А о чем задумываетесь вы?

Александр Захаров

Я ? О том, как мне изменить характер, чтобы в предь не совершать преступления против любви.

Ка
Катерина

Отлично. Это хорошая цель. Просто как раз Библия может в этом помочь

Владимир Ковалев

Оргработой.

Arhangelblaicke

Отдыхает🙃

Ка
Катерина

Ну только отдыхать ему не свойственно. В Библии в Иоанна 5главе 17 тексте записаны такие слова Иисуса:" Мой Отец до сих пор трудиться, и я тружусь". Поэтому сейчас на небе у него тоже много работы. В Откровении 11главе 15тексте написано :«Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу и его Христу, и он будет править вечно» Получается, что Иисус сейчас правящий Царь. Но пока только на небе

Дмитрий Каракозиди

Бухает.

Аламути

Тем же

Ар
Арсений

Вами