Андрэ Ан

Что такое факториал ?

Ответы
Zarina Alibekova

Факториа́л числа n (обозначается n!) — произведение всех натуральных чисел до n включительно

Александр Плотников

То шли вопросы о 2*2, а сейчас уже на факториалы (!) переходим. Прогресс, однако!

Амиго Иго Кэлт

произведение всех натуральных чисел от 1 до n включительно

Андрэ Ан

уточните про натуральные числа ?)

Амиго Иго Кэлт

Натуральные числа (естественные числа) — числа, возникающие естественным образом при счёте (как в смысле перечисления, так и в смысле исчисления)

Жека Dem

реальный факт наверно

Олеся Ткачева

нет это математический символ