Женя Тимофеева

Что лучше любовь или дружба??

Ответы
Retrum

Мне очень хочется кричать… Зачем судьба, ты так жестока? Зачем любовь ты мне дала, не обеспечив путь к истоку?
Быть может, ты умней меня? И хочешь истину мне вскрыть? А я готов? Наверно да! Коль заслужил я эту муку …
Куда ведешь меня, судьба? И кто рисует планы эти? Зачем испытывать меня? Кому нужны страданья эти? Ты видно,
Промолчишь опять.. А я пойму: мой путь тернистый, он нужен только мне… Чтобы понять… Как быть мне чистым!
Зачем? Зачем мне это надо? Ведь жил я, как и все. Учился и служил, спешил домой, а утром на работу…
Что должен я понять, куда явиться? Где путеводная звезда моя? Когда? К чему стремиться? Ты дай ответ мне, Будь добра..
Не хочешь отвечать? Так освети мой трудный путь лучом! Вложи в уста мои ту силу слова, которая пронзит пытливый ум любого..
И дай мне силу той ЛЮБВИ! Сильнее нет ее, среди людей, при свете и в ночи… Я знаю.. Ты промолчишь опять..
Оставишь ты мне право — выбирать.. И знаю я! Мой выбор будет снова: тернистый путь, он трудный и тяжелый..
Без слова моего не смогут жить, те Люди, кому мне велено служить.. Судьба моя, как ты жестока.. Но нет! Я не могу роптать..
Я не имею права… Прости и извини, я был не прав.. Путь уготован мне тяжелый и тернистый, но счастье — людям дать,
Тот лучик маленький, искристый, что поведет их за собой.. На путь их правильный направит, и думать, понимать заставит..
Но что понять они должны? Что нет преграды для Любви? Что нет награды для Добра? Что там где Свет живет — нет места малодушью?
И то, что на земле сейчас лютует тьма? И зло творит во тьме свои делишки.. И ненависть сражается с добром..
И как им быть? Смириться с этим злом? Или спешить на помощь?
Любви одной не одолеть, ту тьму огромной силы! Давайте вместе мы возьмем, все наши силы соберем, Любви поможем и Добру,
И Свет прольется пусть в миру.. Не надо ждать призыва! Откройте Вы глаза свои. Снимите пелену тумана! И сбросьте темные очки!
Пора! Пора настала! И стар и млад, и брат и сват, здоровый и больной, зрячий и слепой… Вас всех здесь ждут… И дай нам Бог удачи!

автор: РЕТРУМ

Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Настя Солнышкина

Я считаю, что дружба,если настоящая, то гораздо сильнее. В любви много чувств и эмоций,больше требований из-за того, что не можешь отпустить человека от себя.Много лишнего,заблуждения,ревность.Всё слишком обостренено и раставшись будит очень сложно остаться друзьями при наличии чувств. Я считаю, что порой лучше быть друзьями,чтобы не терять друг друга, если не до конца уверен в себе

Жанна Солнечная

Самим нашим существованием и каждым нашим вздохом мы обязаны Создателю . Дар жизни; красота окружающего мира; радость, которую дарит любовь и дружба; способность воспринимать вкус и запах, чувствовать прикосновение и слышать звуки — все это дары от Бога.Разве эти благословения не говорят о том, что Бог — это Друг, достойный нашего доверия и уважения и любви? 😆

Лёлька Befort

я думаю что дружба! Любовь дружбу убивает! Дружба вечна! А любовь? Она не вечна! не моё мнение.´Сделай всё таки выбор на своего друга или подругу. Твои друзья видят другими глазами твоё увлечение! ты ослеплён-а от сердца! Может друзья и ошибаются, но 99 ПРО ЧТО ОНИ ПРАВЫ! Я много друзей потеряла из за придурков. я теперь ЖАЛЕЮ:

Дмитрий Поляков

полноценные отношения развиваются тогда, когда одно и другое идут рука об руку, одно проистекает из другого. если же есть хорошая дружба, то примешивать в нее секс и называть "любовь" - не стОит, это только хуже. Если же любовь есть любовь, полноценная и взаимная, то дружба между влюбленными практически неизбежна 🙂

Арсен Gadjiev

Короче мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты смысл моей жизни...ты мой лучший новогодний подарок!!! Сказал кролик морковке и съел её. Отправь всем!!! пусть офигеют в первые три секунды С наступающим Новым Годом!

Anastasуa Vauler

скорее дружба. все друзья которые со временем у меня остались их я искренни люблю. А вот тех людей,с которыми думала связать свое будущее ,со временем и периодическими проблемами они растворились ...Теперь наверное для меня лучше дружба)

Энн @@@@

смотря какая она- ЛЮБОВЬ и смотря какая она - ДРУЖБА!!!
Вообще зависит от многих обстоятельств, эти чувства проверяются временем!
Друзья - проверенные люди, которые будут с тобой всю жизнь, не смотря ни на что!

Шукайло Светлана

в каждых отношениях есть своя неповторимость.. что лучше ....трудно выбрать однозначно.. наверное дружба.. любовь она раз и навсегда (если настоящая), а дружить можно с более широким кругом..

Елдык Верблюдаимов

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

**
***olga ***

любовь...ну смотря какая конечнО. а так дружба никогда не подведет тебя, ведь друг не всегда знает твои больные места. а любимый человек знает, и бьет, больно...но проходит...

Валентин Фролов

Это зависти от ситуации. Конечно, любовь лучше, чем дружба. Но дружба – тоже дело хорошее. Чем больше у человека привязанностей, тем он комфортнее себя чувствует…

Се
Серёга

Да я рыбак никакой. Пришел закинул подождал не клюет. Ещё подождал не клюет. Взял всю рыбу обматерил, удочкой по воде отхлестал. Собрался и пошел. Все наловился.

Коротков Алексей

и то и другое однозначно хорошо.... но если для брака.... то в жизни дружба однозначно может сохраниться на всю жизнь, а вот любовь увы.... рано или поздно проходит!

Кирилл Зубков

дружба лучше потому,что с любовью проблем куча(например:тебя могут бросить из-за ссоры или извените меня за это что после секса рожать,а это не очень приятно!)

Елена Зубарева

Где то прочитала , что дружба -это любовь без интимных дел ,еще говорят" Ночная кукушка всегда дневную перекукует". Отсюда логический вывод- любовь лучше.

Руслана Халеева

Я верю в любовь. Если хотите, завидую счастливым в любви людям. Но, честное слово: так мало встречала такие семьи. Так что, мне больше нравится дружить.

Нелли Обгольц

Настоящая любовь без дружбы не бывает, а любить можно по-разному. По-родственному, как родитель, как ребёнок, можно любить подруг, сестёр, братьев...

Евгений Клопичев

Интересно получается. Друзей надо обязательно любить а с подругами дружить?Нельзя сравнивать разные взаимоотношения. И подменять не желательно.