Женя Тимофеева

Что лучше любовь или дружба??

Ответы · страница 4
Дмитрий Майорников

знаешь чем отличается? Когда любишь тебе и хорошо и больно, а когда дружишь тебе просто хорошо

Dr. Сhaos

А дружба разве не синоним слова любовь? Что такое любовь и что такое дружба? В они проявляются?

Евгений

Дружба - это дружба. Любовь - это совершенно другое - интимное. Тут и поцелуи, и все остальное....

Yulia P

По вашему испытывать любовь и дружбу к одному человеку не возможно? Любовь, по моему, нежность и страсть, дружба - доверие и постоянство. Если получил и то и другое - нашел свою истинную вторую половину!!!!

Евгений

Любимый - это любимый, гораздо ближе, чем друг.

Алекс Юстос

Скорей дружба' а то жена не правильно поймет 'ну хотя' если все обьяснить то на ночь отпустит!!!

Y...... M.......

Любовь, от друга детей не родишь, семью с ним не построишь, любовью с ним не будешь заниматься)

Han Hardi

смотря что и в каких моментах, дружбу не променяешь ради девушки! в любви дружбы не бывает!

ОК
Ольга Ковалёва

То и другое вещи очень хрупкие не прощающие измен и предательства. Но по мне лучше дружба.

Anatoly Neshmonin

А Вам с какого боку яблоко нравится? - И любовь, и дружба - разные степени одного чувства. 🙂

Yulia P

Почему же происходят разводы, видимо не все так считают )))

Anatoly Neshmonin

Очевидно, чувство уходит, если оно было, обязанности остаются. Это "напрягает"... Хотя, скорее всего настоящего чувства не было...

Yulia P

Как правило, все женятся по большой любви )))

Anatoly Neshmonin

У всех все по-разному... Но все, когда женятся и замуж выходят, думают, что по большой любви. Хотя и тут бывают варианты. Поэтому и разводятся. Как говорят, расходятся, поэтому и разводятся.

Yulia P

Если бы любовь сопровождалась дружбой, меньше было бы разводов )))

Anatoly Neshmonin

Ну, я уже кому-то отвечал, что все должно начинаться с уважения, которое перерастает в дружбу. Дружба перерастает в любовь.... А умирает все в обратном порядке...

Александр Пилюков

"спустись на ступеньку , чтобы жениться , поднимись на ступеньку , чтобы дружиться "Талмуд

Если имеете в виду влюблённость, это вещь далеко не надёжная. Так что пусть будет дружба.

Lena Elenina

нельзя сравнивать эти два понятия. дружбу нельзя променять на любовь, а любовь на дружбу

Ирина Тищенко

лучше и то и другое вместе-для счастливого брака,с наличием настоящих друзей у обоих...))

Са
Саня

Между парнями конечно же дружба) а там если симпатия есть то почему бы и не попробовать

Галина Афанасенко

Если это друг - то любовь может родиться. Но если любимый - не друг.... сами понимаете, да?

Алена Алена

Если вы обрели в своем партнере верного друга,это лучшее, что может произойти в браке.

Иван Бобровский

Несомненно Любовь, но если выбирать между женой и лучшим другом то несомненно дружба.

ДА
Диана Агафонова

Я думаю, что любовь...потому что любимый\ая одновременно является другом и любит тебя.

Прошлое

в каждом конкретном случае... Вы же не хотите, чтобы Вас любил, например,одноклассник

Виктория L

Любви без дружбы не бывает, как впрочем и дружбы без любви. Это тесно связанные вещи.

Дмитрий Скрицкий

Это абсолютно разные понятия. Нельзя любить свою голову, а вот дружить с ней можно.