Женя Тимофеева

Что лучше любовь или дружба??

Ответы · страница 8
ОК
Олег Кирилов

вы. народ, заманали уже со своей любловью. вы сговорились чтоли.

Незнакомка Neznakomka

смотря какая дружба, а любовь, настоящая любовь на все времена.

Клинских Юрий

Если вы имеете в виду обширные понятия, то дружба точно важнее.

Игорь Д-Ов

если я понял вопрос то дружба перешедшая в любовь или наоборот

Ка
Капитолина

дружба без любви не бывает, так же как и любовь без дружбы тоже

Екатерина Потеева

все относительно. для души любовь, для нервной системы дружба.

Влюбленный Кролик

Лучший вариант, когда твой любимый человек - твой лучший друг.

Рокер Де Театрал

Зависит от того, чем вы намерены заняться: дружить или любить.

Long Way

уберем "или"и получиться одно слово любовь дружба это лучшее.

Марина Денисова

А как дружить без любви,любовь движет всем.И Бог есть Любовь.

**
*****

дружба может быть без любви, а вот любви без дружбы не бывает

Евгения Качура

самое лучшее это когда вы любите друг друга но еще и дружите)

Валерий

лучше когда взаимность и всё устраивает)...и не важно что это

Елена Скобликова

это да... но любовь быстротечна... а дружба- это надолго....

Валерий

..вот по-ходу и определят!))

Валерий

😉☕🍫

Татьяна Измайлова

Любовь и дружба,если это по настоящему,одно и другое хорошо!

Алексей Журавлев

Смотря в какой ситуации иногда больше говарить или слушать)

Оля Федорова

я думаю дружба, но настоящая, любимые чаще придают чем друзя

Зинаида Юнусова

такие темы я обсуждаю в очень узком кругу и только в женском

Михаил Товмач

и то и то отлично всё зависит от учасников сего мероприятия

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это совершенно разные вещи, выбрать что то одно невозможно.

Елена Александровна

разные вещи абсолютно, хорошо когда и любовь есть, и друзья