Чаликушу

Зачем люди ставят ёлочку🎄,если утром 1 января она уже на мусорке🤷‍♀️❓

Ответы
Татьяна Гусева

Все от незнания) русские люди ставили ёлочку в дом для очистки пространства, но.. ёлочку рубили между 7 и 19 января, поскольку в это время хвоя хвойных деревьев имеет уникальные свойства, примерно как вода в крещенье

Геннадий Митрофанов

Позвольте с Вами не согласиться,Чаликушу. В основном они выбрасываются на свалку,после встречи Старого,Нового года. Две недели люди подвержены их очарованию. Разве-этого мало?🤗🎄❄️🌹🥂

Гия Гогохия

Никогда не понимал того.что ёлку уже первого января выбрасывают.Я её ,как минимум. в феврале выбрасываю.А так-стоит до Дня Шахтёра.обычно!

Вячеслав Тетер

На мусорке те, кто в мусарне работает, а ёлочка там не работает, а соответственно, по определению она там оказаться не может. 😁

Романа

Поставили в ноябре! Вы помните, когда начали задавать вопросы про празднование Нового года? Вот тогда и ёлочку поставили)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я поставлю еще только 12-го. Есть причина.

Романа

Не забудь к 8 марта выбросить))

Романа

Тогда не выбрасывай!!! Хотя моя что-то стала крошиться)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть надежда, что сын приедет 15-17 числа. Он надеялся на НГ у меня.

Вячеслав Лебеднов

у нас - искусственная - а радость не меньше... Ведь всё-таки это опять зависит только от духовности человека...

Ст
Сталкер

! января? Это где так? У многих до марта стоит!!! Дл старого нового года, полюбому нельзя выбрасывать!

Реалист (27 Регион)

Вот только не нужно усложнять. Вы хоть раз 1 января ёлочку на мусорке видели??? 1 мая ещё куда ни шло.

Андрей Мещеряков

у нас до марта иногда стоит, и никогда первого января никому и в голову не приходило её выбросить)

Лев Макаров

Чаликуша, добрый вечер! Рад встрече! У меня ёлка стоит до середины февраля...🎄🍾❄️

Ярослав Кобзарев

Ну в этом году слава богу не было её были простые фонарики приклеплены на стену в стиле ёлочки

Наталья Скорякова

Да что Вы!!! Кто-то только в марте выбрасывает после неоднократных скандалов с женой)))))

Чаликушу

😊

Николай Симоненко

Так старый Новый год 13 на 14.А елку выкидывают после крещения 20 января😜

Просто А...

По этому, мы давно не ставим ёлочку. А, последние года три даже искусственную.

Сварожич

А мы свою посадили и уже новые иголки появились. К весне в грунт пересадим.

Михаил

Вы в какой стране живёте? Дай бог она будет на мусорке к восьмому марта.

Tolib Ashurov

Мгновенное веселье приносит много радости и не только детям не так ли?

Чаликушу

НЕТ

Tolib Ashurov

Я так не думаю.

Александр Вольхин

Я елочку выкопал и в горшок.Весной назад отвезу или во дворе посажу.

Андрей Стрельцов

Почему 1 го? я как то выкидывал как сейчас помню 12 марта🤣🤣🤣

Чаликушу

как-то рано

Виктор Соловьев

Умные люди ставят искуственные или просто несколько веток.....