Тим

Зайдешь к какой-нибудь девушке на страницу на каком-нибудь сайте знакомств, а там требований к мужчине у нее в статусе.... Будто на работу устраиваюсь) есть ли вы в каких-либо сайтах знакомств?

Ответы · страница 2
Наташа Цой

нету...))) подумываю))) интересно какой хороший сайт 🙂 ?

Наташа Цой

почему: "добрый маньяк" ? :))

Наташа Цой

это прекрасно ) , а то иногда кажется, что все вокруг злыеееее

Елена Данилова

А куда??? Ты считаешь что отношения это не работа???

Елена Данилова

Ты не подходишь к ней с простым предложением: мне так хочется подарить вам цветы или пригласить вас в кино. Нет у вас такого !!!!

Тим

А ещё бывает такое, что написано например "не русским не писать, катись лесом" и эти куры мне пишут, татарину)

Елена Данилова

Тогла , если у неё написано, что за претензии?? Магазин работает с 9 до 18. Не нравится, иди в другой

Тим

Претензии, это когда человеку их пишешь 🙂 а это всего лишь юмор)

Елена Данилова

Ну ты спросил. Я -ответила. Воспринимай все желания девушки, насчёт денег, подарков и прочего , как юмор. А ЧЕ ты тогда обижаешься?

Alla Lala

так и у мужчин не меньше требований, а то и больше.

Владимир Шибнев

Это мечтательницы, которые белых лошадей ждут

Владимир Шибнев

Что заслуживают, то и получают

Татьяна Савельева

Нет, но поверьте у мужчин требований не меньше

Особенная Особа=)

нофега мне?..ти иди сразу на детектар лжи.з ней

Тим

Хоть сами поняли что написали?)

Особенная Особа=)

Хорошо, для тебя буду писать понятно..-Нафига мне? Ты иди сразу на детектор лжи с ней...Так нормально?

Тим

Зачем мне с ней проходить детектор лжи если я ее даже не знаю?)

Особенная Особа=)

вот и узнаете сразу друг друга

Тим

Я в старый профиль зашёл, увидел что написали зашёл и удивился)

Самая Счастливая)

А что?Ведь всю жизнь ещё прожить вместе надо).

Елена Рудыч

нет наверное ( сама себя точно не выставляла)

Svetlana

А вы читали требования мужчины к женщине?)))

Тим

ну по мужчинам я не лазил слава богу)

Алёна As

добрый день, нету меня не на каких сайтах

Lady Dance

И где только нас не было🤣

Са
Салфетка

Со мной в реале знакомятся

Тим

То есть ты ними встречалась?)

Са
Салфетка

Да)

Са
Салфетка

Между нами тает лед)) это Грибы)

Тим

Между нами ботва не растёт)

Са
Салфетка

😄 только лунатики))

Таяна

Есть. Но не бываю там...

Camellia Massarova

Есть, а Вы?)

Тим

Старые страницы есть, но не сижу там)

Надія

Нет)

−1
Надія

А вы туда заходите в поисках "неумниц"?))

Тим

Не задавался этим вопросом)

Надія

Самое время)

Алена

Нет