..
......

Прочитала: С возрастом характер переходит на лицо.... Это так?

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да кстати я тоже думала об этом вообще внешность особенно лицо морщины и так далее они выдают чем человек болен А чего он умрёт в оконцовки то есть на лице выражается эмоции там и так далее

..
......

Характер это не болезни. Какой человек,его человеческие качества оставляют на лице следы. Что он накопил в течении жизни,то и отражается на его лице. , вот об этом речь

Пассионария

Злыдни обычно морщинистые и с обвисшими губищами...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вот я примерно об этом и говорю

Александр Шульга

Да, лицо отражает не только характер человека, но и его болезни. К 40 годам формируется полная характеристика человека на лице. Эта наука называется физиогномика.

..
......

Спасибо! Согласна с Вами

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Скорее здоровье. Но и часть постоянных эмоций, если морщины на лбу поперёк - "где деньги?", а если вдоль и брови вскинуты дугой - "какие деньги?" 😉

..
......

😁

Лора

конечно, вы посмотрите на лица скажем скандальной торговки с рынка и балерины . Посмотрев на них вы сразу поймете разницу

..
......

Спасибо! С балериной это еще вопрос, они тоже злые бывают

Лора

значит одухотворенность будет со злобой, но все написано. Пос потрите на портрет Полины Виардо, ее никогда не считали красивой, но сколько одухотворенности в ней

..
......

Я согласна с Вами. Мне интересно, что думают люди

Лора

🌹

..
......

Спасибо!

Eugen Schitz

а что думают люди? Я? Люди все!!!

Елена Мазырко

Хорошая мысль! А я -то с удивлением замечаю, что у невестки стало злобное лицо...

..
......

😊

Аркадий

Это не только с возрастом. Внутренний человек всегда отражается на внешности .

..
......

Наверное Вы правы, но с возрастом это особенно видно

Дмитрий Губин

Так, и многие это замечают, в отличие о тех кому всё равно что ебать... ЛИШЬ БЫ...

Илья

это не всегда так. Внешность еще зависит от такого показателя как здоровье

..
......

Я понимаю, но это другое

Уральская Рябинушка

Наверно, не зря говорят "На морде всё написано". Но, думаю, не у всех

Саша Слав

Конечно! В садике нет ни одного некрасивого ребенка!

..
......

Вообще то я о людях проживших большую часть жизни говорю

Саша Слав

Я думаю без разницы, просто в возрасте заметнее, но и в возрасте человек может поменяться а лицо может не успеть. Э

..
......

Характер у людей в возрасте не меняется, да его в любом возрасте трудно изменить, но отпечаток сильнее в возрасте

Ирина Славянка

Лариса Рубальская так любит говорить.

..
......

Не читаю ее

Ирина Славянка

В интервью часто показывали.

Seidanov Gabit

Да, и на здоровье, судьбу, и к потомкам.

..
......

😁👍👍👍

Аптер Пётр Яковлевич

Надо спросить того кто так написал.

..
......

Я согласна с этими словами. Мне интересно, что думают люди

Аптер Пётр Яковлевич

Но при всём при этом,характер и в детстве влияет на все чпсти челрвеческого организма.Нет?

..
......

😁Нет

Аптер Пётр Яковлевич

У еас разные понятия характера

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Называется мимические морщины 😁

..
......

😊

Мария Давыдова

Особенно тем, кто подтяжки делает

Раиса Бобкова

Стараюсь это лицо не показывать...

***Пилот Владимир***

А у кого и на талию, на попу...))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не с возрастом а почти сразу.

..
......

Ок

Ход Конем.

Вырастешь, Саша, узнаешь.....

Нина М

Если мало улыбался, то уголки губ поползут вниз - и т.д. и т.п.

Rima Kravcenko

то жмурится то радуется

..
......

Ок