ОК
Олег Кулябин

Если я завтра умру, для тебя это будет неприятностью?

Ответы
Yana Zhdanko

я об этом не узнаю скорее всего, но если мне об этом сообщат, то я поставлю свечку за упокой вашей души... живите долго и пусть вас не посещают такие мысли)

Дмитрий Белебенцев

Так об этом я даже не узнаю. Никто же не сообщит. А вообще - каждая смерть потеря для всего человечества (за исключ. отд., скажем, особей).

Валерий Скрипко

Каждую секунду на планете умирает два человека. Я их не знаю. Мои родственники умирают реже, и задумываешься о нашей бренности.

Ta
Tanzily

Олег,ты обратился ко мне по имени,ты душу мою позвал,я тебя совсем не знаю.но душа моя мудрее,и она сжалась.Не надо так шутить

Ира Потапова

мы все умрем. жизнь это затяжная болезнь с летальным исходом. но это будет завтра. решай проблемы по мере их поступления

Ал
Алексей

нет, скорее всего, я этого даже не замечу, а если и замечу, то мне будет совершенно безразлично данное происшествие.

Стас Саб

Самую страшную смерть в своей жизни я уже пережила и тепер отношусь к этому по-философски.Извините.

Шеф Татарин (Самара)

смерть человека всегда невосполнимая утрата, но зачем такие мрачные мысли , нужно жить ребята.....

Доминика

конечно, тем более такая лялька у вас на руках, вам ещё жить и жизнью наслаждаться.....))))))

Igor Zhabin

когда человек умирает всегда не приятно а завтра там я могу оказаться сам...........

Takahina Dein._.

если я тебя знала, то было бы прсото сожаление. а так, это просто слово "жаль".

Luda Savinova^-^

дай Бог тебе здоровья. И ни когда такое не спрашивай, не завлекай смерть...

Юля Горбачевская

для меня будет неприятностью если умрёт кто либо на этой зеле

Татьяна Балашова

Простите,но мне все равно,я Вас не знаю,так немного неприятно

Римма Закирова

смерть это всегда неприятность, вернее не так, это горе

Наталья Фомина

Для меня смерть любого человека - неприятность.

Татьяна Гусева

Я тебя не знаю, как я могу скучать по тебе?

Seyran Abdullu

все должны жить .сколько ему дано БОГом.

Татьяна Горбачёва

что за пессимизм? очень буду огорчена

Лейсан Салахова

это будет печально для твоих близких