Tracer

В каком формате и качестве предпочитаете слушать музыку в наушниках?

Ответы
Al
Alexc

сейчас пользуюсь обычными "затычками" и потому мп3 320 вполне достаточно. есть правда в заганшнике приличные уши - там уже слышна разница между форматами и битрейтом.
но вообще музыку стараюсь слушать через колонки и скачивать во флаке (или алаке, или манки, или .wma, но предпочитаю всё же .flack). бывает что и .dsf и даже .iso , но редко

Al
Alexc

не состою - там народ частенько аппаратурой меряется, а мне нечем.
кстати - соврал таки : Майкл Джексон битрейт 9216 (это который в .iso) , но есть и выше битрейт в .dsf Пинк Флойд - 11 290
🖼

Tracer

Ох ты ж, неужели это Aimp2 проигрыватель?

Al
Alexc

ну не второй а типа четвёртый. но да - аимп
🖼

Tracer

Уже четвертый сделали? Во время летит.. последний раз второй был когда еще комп был...

Al
Alexc

ну я предпочитаю фубар2000, просто у меня чуть староваты сборки плееров и ни один не тянет так чтоб ВСЕ форматы. потому и использую несколько.

Ѻлегъ

да как то, наушники вообще не приемлю

Tracer

А что тогда? Колонки?

Ѻлегъ

полноценная аудиосистема

Tracer

Ага! Вон оно что! Да это круто

Ольга Сачик

Когда в машине еду

Tracer

Тоесть наушниками не пользуетесь?

Ольга Сачик

Редко

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Органную музыку

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну мужчина поставит аву монашки ?)))

Tracer

Честно? Я на аву и не всматривался🤣оооочень маленькие. А зачем именно монашка?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну котиков и зайчиков не хотела ставить ))

Tracer

Обана! Пропала монашка!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это чудо )

X-M@N

В макс качестве

X-M@N

Хз

Tracer

Какие качественные колонки посоветуешь?

X-M@N

У меня Microlab. Но на покупку повлияла скорее цена чем брэнд. В принципе не жалуюсь. А так насколько знаю один из лидеров аудиотехники Пионер. Можешь загуглить я давно не мониторил новости в этом деле.

Tracer

Спс, для винила подойдут? Смогут передать все детали звука?

X-M@N

С винилом давно дел не имею. Не в курсе

Галина Галина

Без наушников

Tracer

А формат то какой?

Zmey_Ua. Слава Україні!

В хорошем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если мп3, то с хорошим битрейтом. Но чаще радио слушаю. Винил сейчат нет возможности слушать.

Tracer

А, вот оно! К чему я клонил этим вопросом - винил😃все, понял что ты в теме

Tracer

Жаль что нет возможности..я бывает на телефоне винил слушаю и пофиг что нет возможности😅

Marina Sadovaya

Мр3

Tracer

И все на этом? Более качественные форматы не пробовали?

Marina Sadovaya

Я не зацикливаются на этом .