Света Алексеева

какая погода нравится?

Ответы
Вадим Андреев

мне весной и летом нравиться солнце, а осенью, т. к. я осенью родился -влажная свежесь в вождухе, а зимой, когда ночью вдруг открывается звездное небо и тарелки...

Ирина Зубенина

любая.Особенно если при этом дома.)))Дождь на улице ,а вам без разницы.Снег-тоже самое.Погода волнует когда она влияет на ваш внешний вид или действия.

Рифгат Каримов

У природы нет плохой погоды,
Каждая погода — благодать!
Дождь ли, снег — любое время года
Надо благодарно принимать.

Александр Павлов

Летом - как солнце, так и дождь! Зимой - как солнце так и снег! А в межсезонье - только солнце!))

Ника

дождливая когда дома на диванчике под пледом,а когда на природу теплую но не жаркую

Арсения Панова

У природы нет плохой погоды !!! А так, конечно теплый солнечный день-совсем неплохо !

//
/n@t@ /

Снег...морозец и деревья в серебре...как в сказке...Мороз и солнце,день чудесный...

Екатерина Железнова

Тёплая, чтобы позагорать и искупаться не холодно, и чтобы не плавится от жары)))

Мария

солнечная и жаркая!лучше трусливо потеть,чем храбро мерзнуть!это мой девиз.

Иван Магар

скажи а ты тот аноним который до того вопрос мне задал или ты другой аноним

Ерёха Касымов

Тёплая,облачная.короче чтобы погулять с друзьями можно было)а тебе Ариш?

Ерёха Касымов

Алексей Фесенко

Пасмурная с тяжёлыми свинцовыми тучами или проливной, дня на 3-4, дождь

Елена Лёмина

под настроение, дождик очень люблю, когда сижу дома в тепле и уюте)

Helen Schenefeld

Когда летом до +30. Солнечно. А вечером - слегка прохладно:)

Ss Ss

разная - но больше летом жара когда на речке - а не работе

Галина Крысова

Морозная зима, теплая весна, жаркое лето, сухая осень!

Кирилл Морозов

Хорошая, а как известно у природы нет плохой погоды!

Оксана Мешкова

солнечная, и редко пасмурная с небольшим дождиком,

Владимир

Нам не угодиш с погодой,петом надо зиму,зимой лето