Графиня

Что для вас жизнь- цирк, театр, кино?

Ответы
Виктор Шаламов

ГЕРМАН (со стаканом в руке).
Что наша жизнь?
Игра!
Добро и зло – одни мечты!
Труд, честность – сказки для бабья.
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья!
Сегодня ты, а завтра я!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи!
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу! (П.И.Чайковский опера "Пиковая дама")

Nikas Juozaitis

Для меня жизнь - театр. Цирк - всегда демонстрация сил на пределе возможностей, буффонада, укрощение животных. Кино - ряд запечатленных на пленке фрагментов жизни, придуманных сценаристом и режиссером, и разученных актерами. Жизнь - театр, потому что каждый в нем играет свою роль, и всегда есть место импровизации.

Графиня

хорошо.

Nikas Juozaitis

🌹

Пр
Пррпрполролпрорп

Жизнь не может быть ни театром, ни кино, а тем более, цирком, ибо театр, равно как и кино вместе с цирком - это виды искусства, задача которых отразить жизнь в концентрированной форме. Сама жизнь, будучи прозаичной, протекает по сценарию, продиктованному Богом, а не человеком; да и люди не все могут быть актерами.

Я- Агаф-Он

Лично моя жизнь это буря красок, эмоций, солнца, радости вперемежку с грустью, неудовлетворенностью, злостью и разочарованием. КОРОЧЕ-Полосатая и прекрасная.. И хочу, чтобы она была долгой, длинной, насыщенной полнотой всех ее проявлений.

Графиня

хорошо.

Андрей Малахов

Жизнь - цепь непредсказуемых событий, которые Вы в силу определенных обстоятельств можете превратить в одно из вышеуказанных исскуств !

Графиня

понятно.

Санбай Манибай

Черно белый кинофильм! Когда я попал подтрактором в пол минуты , вся моя жизнь прошла на глазах так!

Ирина

ну,сказать,что прямо жизнь,это громко, обожаю театр, люблю цирк и крайне редко попадаю в кинотеатры

Татьяна Tatiana

комната для экспериментов над людьми...только одну проблему решил, тут же еще пару прикатило

Евгений Лурье

значит главное содержание жизни - решение проблем

Графиня

значит вы- человек.

Татьяна Tatiana

а без проблем - уже не человек???...

Графиня

скоты быстро решают проблемы методом топора.

Татьяна Tatiana

да почти вся Европа живет расслаблено...они - не люди?

Графиня

у нас люди создают проблемы друг другу.

Татьяна Tatiana

вот! это правда

Кл
Клара

без полезная трата времени,если нет смысла жизни и будущего,которое уже точно определено.

Ѻлегъ

игра ...но процесс игры - он реален, и мы должны придерживаться законов и правил этой игры.

Алекс Венцель

Театр и мы в нём все актёры, только роли выбираем порой сами, а потом импровизируем...

Юр
Юрил

Цирк ..театр..Кино вычеркиваю ...Перемотать нельзя .....😃🥳

Иван Иванович

Искусство выжить, в этом непонятном и непростом мире.

Solnce Solnce

Судя по нашей жизни в доме - да? Клоуны остались

Петя Веников

Мы это называем жизнью, а это просто список дел

Галина

Действительность .Реальность -это жизнь .

Victor

железобетонный тоннель на пути к смерти

Семён

Всё вместе ... всего хватает из жанров ...

Rahim Hasanov

театр . каждый играет свой роль в живую.

Виталий Качай

Театр-и все мы в ней актеры.(У.Шекспир).