Марина Орешина

Мужчина осматривает себя в зеркале: глаза маленькие, уши-лопухи, залысины, нос картошкой, ноги кривые…
Оглядывается на спящую, длинноногую красавицу секретаршу: «Это же надо так любить деньги!…»
а вы любите деньги ?

Ответы
Алла Семерий

Нет!!!!!!Но к сожаленью,так МЫ построили весь мир,что лень мешает нам работать, и создали мы денежный кумир, возми пошей,в копейки обойдеться! Зачем,? ведь я могу это купить!Сажай,расти и потом все польется!ЗАЧЕМ? МОГУ И НАКОПИТЬ,ну вот имеешь ты свои бумажки,иди купи на них и верность и любовь,купи на них кусочек счастья для отмазки,купи ты вечность и кусочек снов....

Алексей Щегольков

Ни один человек не скажет о себе, что он не красивый. Думаю этот мужчина подумал бы иначе. Я чертовски привлекателен и спящая секретарша лишнее тому подтверждение. Надо бы завести еще парочку, да покрасивше.

Рафаиль Синагатуллин

Ээээ...да люблю.Но только у меня всё наоборот.Я-великолепный красавец валяюсь на диване,а вот эта ммм...красавица с залысинами и ушами стоит возле зеркала.Но она богатая.Так что денежки я люблю.

М.
Марина ...

к сожалению, в нашем обществе деньги играют не последнюю роль...Поэтому я очень рада, когда они у меня есть. Но в то же время сильно не расстраиваюсь, если их меньше, чем хотелось бы...

Нина Новожилова

Такие мужчинки как правило очень целеустремленные,да и секретарш у них далеко не одна...!Денюшки люблю,но не до бесконечности,не так уж велики запросы."Много имеешь-плохо спишь"

Aigerim =)

Я люблю себя больше, чем деньги и я лучше буду жить с тем кого люблю,работать и трудится,но с любимым человеком

Вадим Капшук

деньги думаю что любят все а понятие о красоте у всех разное для меня красота внутренего мира больше значит

Рафа

считается,что любовь к деньгам-корень всех бед....то же самое можно сказать и про отсутствие денег. С.Батлер

Елена Каграманян

НЕТ НЕ ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ ЭТО ГРЯЗЬ ИХ ДОЛЖНО ХВАТАТЬ НА ЖИЗНЬ А НЕ НА ЧЕПУХУ

Наталья Ширинская

Я К НИМ СОВЕРШЕННО БЕЗРАЗЛИЧНА. ДЛЯ МЕНЯ ЧТО ОНИ ЕСТЬ, ЧТО ИХ НЕТ.

Ма
Малинка)

афигеть,мужика жалко((((я люблю деньги но не до такой степени)

Света Поварёнкина

деньги конечно зло, но как видимо без этого зла не проживешь

Луиза Тимошенко

Сами бумажки не люблю...и просто обожаю избавляться от них.

ОК
Ольга Кухарь

Деньги кстати вещь не плохая, вот только люди их портят...

Ирина Фамилистая

золотой телец конечно соблазняет,но я держусь=))

Марина Иванова

люблю. я без денег чувствую себя неполноценной.

Людмила Аверина

а кто не любит деньги?но на секретаршу я не тяну

Валентина Екимсеева

это необходимость, а в ней нуждаются,а не любят.

Александр Серков

их надо не любить а копить и пользовать!

Лена Таланова

счастье не в деньгах а в их количестве!