Aya

Как заработать в интернет без вложений и непопасть на лохотрон?

Ответы
Ruslan

Нужно работать в интернет, не вкладывая деньги и обходя лохотроны

Aya

логично

Гасоян Аркадий

Не работать в интернете!!!!!!!!!!!

Aya

а если только в инете выход работать

Гасоян Аркадий

Можно печатать книги, тексты, вроде не плохая работа, и платят нормально! Можно еще дома на телефоне!! А почему только в инете??

Aya

размещая обявления?так получается

Гасоян Аркадий

Помойму да! Честно не помню!

Aya

спасибо кто знает когда попадет такая работа,таких же обявлений куча

Гасоян Аркадий

Нет вы не поняли, это не работа в инете,это работа на дому, вы печатаете тексты, а вам за это платят!

Aya

я так и поняла

Володя

я не верю

Володя

никто вам не запрещает

Aya

было бы желание

Володя

есть желание,нет доверие

Aya

и такое бывает

Володя

ок