Дмитрий Столярчук

Жил в комнате без окон...имею ли я опыт отсидки? =О

Ответы
Марина

можно и в комнате с окнами иметь опыт отсидки!!! и наоборот!!!все зависит от мироощущения!!!

Елена Фастова

не обязательно.это может быть что угодно : подводная лодка , подвальное помещение , и т. д.

Димон Димон

ЕСЛИ,С НЕСКОЛЬКИМИ,БЛАТНЫМИ,БИСЕКСУАЛАМИ,И ОСТАЛСЯ МУЖИКОМ-МОЖЕШЬ,БЫТЬ СПОКОЕН-ИМЕЕШЬ

На
Надежда

даже в камере есть окно, у тебя получается опыт сидения в подвале

Ириша

чтобы иметь опыт отсидки отсутствие окон не главный критерий

Наталья Смирнова

Другой комнаты не было чо ли, опыт отсидки врятли...

Надежда Герус

Имеете опыт жить в комнате без окон.

Наталья Носова

...сильно давануло на психику?..

Виталий Опарин

в психушке что ли держали?

Николай Архипов

если в изоляторе-то да