Остановите Вите Надо Выйти

Отвечаю на разные вопросы преимущественно одними и теми же фразами. А вы?

−3
Ответы
Ир
Ирина

Судя по всему, Вас не интересуют ни вопросы, ни ответы, и Вы отвечаете здесь "для галочки" одними и теми же фразами, лишь бы отбодаться. 🤷‍♀️ Вас кто-то насильно заставляет это делать? 🤔

Остановите Вите Надо Выйти

Все мы разные. - Стандарт )

Ир
Ирина

Все разные, а Вы во всём одинаковый. С минимальным словарным запасом и отсутствием желания развиваться. 🤷‍♀️

Остановите Вите Надо Выйти

Я с Вами не знаком и нет желания. До свидания.

Ир
Ирина

Мало ли кто с кем здесь не знаком. На вопросы всё равно все отвечают. Для этого не нужно персонально ни с кем знакомиться. Это не сайт знакомств. 🤷‍♀️

Остановите Вите Надо Выйти

Ты дура, Ира.

Людмила Иволга

Смайликами,когда вопрос неинтересный,чтобы больше не попадался.А то когда жмёшь "пропустить",то вопрос попадается снова и снова.

Ол
Олеся

А я не отвечаю на большинство вопросов)) но если отвечают на мои вопросы, то частенько использую метод однообразных фраз)

Остановите Вите Надо Выйти

Вот и я за собой заметил то же само.

Ол
Олеся

Это нормально, не со всеми интересно общаться, а порой и даже не о чем, или вопрос не предусматривает развернутого ответа, поэтому в ответ дежурная культурная фраза или стандартная в общении фраза)

Володя

Не настолько зажат - стараюсь действовать по обстановке, а то ведь женщины(девушки) очень это примечают.

Сергей Хрулёв

Ни разу не повторился. Я даже анекдоты рассказываю по-разному. Чувствую себя живым🤪🤟

Остановите Вите Надо Выйти

Все мы разные. Я ответил своей дежурной речью )

Сергей Хрулёв

Это понятно. Раз устраивает, ради бога. Меня не устраивает, мне не интересно.

Eлена

А я разными фразами. Один дед сегодня меня за это ботом обозвал. Теперь в чс отдыхает.

Елена

Не вижу смысла в таких ответах. Отвечаю развернуто, но ответы часто удаляю.

Остановите Вите Надо Выйти

Развернуто это много слов, которые люди не читают. Смысл можно вкратце передать.

Fоtinija

Одни и те же фразы для меня - это либо ДА, либо НЕТ... Да, такое случается)

сс
сергей субботний

с какой целью интересуетесь?
(это мой вариант универсального ответа)

Остановите Вите Надо Выйти

"Все мы разные" - это мой. один из...

А&
Ар & Тём

🖼моё изображение как бомфлетка книга ты открой и читай

Светлана Олейникова

А я отвечаю соответственно вопросу, так интереснее.

Насима Костикова

Нет, по разному. Нельзя на все ответь одинаково

Остановите Вите Надо Выйти

Скажем стандартные ответы. Мои например - Все мы разные или -За весь народ не надо подписываться и т.д и т.п.

Насима Костикова

Хорошо, я бывает развёрнуто отвечаю, когда одним словом.

Остановите Вите Надо Выйти

Люди не читают много слов )

Насима Костикова

Особенно, когда вопрос на полстраницы.

Ир
Ира💃

Я нет. Стараюсь либо по существу, либо с юмором

Остановите Вите Надо Выйти

Нибуни нибуа )

Та
Татьяна

Не до такой степени я бездеятельна.(как вы).

Lara Skorpio

Мат - он как Рафаэлло. Вместо тысячи слов.

Георгий Кузнецов

выволокли мужики труп набухший из реки..

Ем
Емельян

Я тоже так же... Но мне то проще... Я бот...

Любовь Арутюнян

А я чаще всего что думаю, то и отвечаю.

Остановите Вите Надо Выйти

А я часто думаю очень плохо, поэтому воздерживаюсь. Здесь не место воспитания людей.

Любовь Арутюнян

Я крайне редко думаю плохо о людях. А если что-то не нравится, не отвечаю.

Та
Татьяна

И какой в этом интерес для вас самого?

Са
Самсон

Око видит далёко, а мысль ещё дальше...