Евгения Рогачева

Говорят, что мужчина изменяет, когда зажрался, а женщина от недостатка любви. Как считаете?

Ответы
Неклюет

Природа измены не так проста. В ней может и не быть полного живота и любви. В основе измены лежит только секс т.е половое влечение. Вопрос только в том, что стоит ли поддаваться этому влечению. Вот здесь уже совсем другое, которая лежит в плоскости воспитания и жизненных устоев.

Ростислав Григорян

Женечка запомните если мужик любит он любит а если женщина любит то ей это может только кажеться и она проецирует это на любовь мужчины вследствии чего все свои непонятки она переводит на недолюбовь смужской стороны

Счастливый..

Да..правда все мужчины сволочи..а женщины невинные существа..жаль,что нет среднего рода..хотя по вашей вине мне кажется эти мрази геи и появились..Всегда только и слышно везде мужик виноват....

Андрей Куликов

....и те и другие изменяют друг-другу исключительно от отсутствия любви друг к другу, других причин измен нет и быть не может.

Игорь

Женщина изменяет осознанно , а мужчина в основном так , как в футбол поиграл , просто спорт и ничего личного

Алекс Венцель

Не зажрался, а чувства стали остывать и виновата в этом всегда женщина...Перестала быть загадкой...

Сергей Суровый

не согласен, женщина изменяет в трех случаях ради денег, ради мести и от неудовлетворенности))

Сергей Суровый

а мужчина не изменяет, его природа обязала опылить цветков по максимуму, чтобы жизнь продолжалась))

Сергей Суровый

Света, я пошутил так, но знаю очень много мужиков с такой позицией..

Виктор Коротков

Умные люди рекомендуют -раз в пять лет менять обстановку и не только.Сможете ?

Pasha Melnik

че за бред? мужик изменяет так как баба мозги выносит да еще и мигрень у нее

Александр Луньков

Считаю, что оба изменяют от недостатка любви. То ли в семье, то ли в себе.

Stormbringer

я считаю , что в обоих случаях каждодневный борщ нужно разнообразить

Олег Демидов

Желание любви у женщины, может быть безграничным и однобоким

Евгения Рогачева

Вы не поясните, что значит однобоким?

Олег Демидов

Любовь должна быть взаимной....Во всем

Олег Демидов

Пожалуйста

Просто Человек

Больше я думаю, женщина изменяет от недостатка внимания.

Юлия Коваленко

Раз такое мнение бытует, стало быть - есть в этом правда.

Женщина Любимая🐠🐒

Про женщину точно, а мужскую логику до конца не понимаю

Don Без Pardon

Мужчина по своей природе полигамен,женщина-моногамна.

Проходимец

Почему все женщины такого плохого мнения о мужчинах?)))

Aleks Sh

и те и те или зажрались или оголодали или приелось)))))))

Aлексей Бекк

Что мужчины что женщины изменяют абсолютно одинаково

Константин

а может мужику тоже любви недостает..не задумывалась?

Евгения Рогачева

Задумывалась, просто хочется знать мнение мужчин.

Константин

может ему хочется перемен а не обыденность легла , влез, отвалился..