Галина Будникова

ты веришь в дружбу, честную и бескорыстную?

Ответы · страница 2
Александр Екимов

Нет. Это взаимовыгодное сотрудничество. Человеку ВСЕГДА чтонить надо.

Орлов Алексей

да это дружба с душею своей от нее исходит любовь к миру творению отца

Александр Ахмедов

Конечно, от человека зависит и просто это элементарная порядочность.

Виктор Киселев

Верю, а также и в любовь к родитнлям и детям, честную и бескорыстную...

Alone In The Dark

Верить - сложное понятие!
Проблемы создаються - я прихожу на помощь!

Ирина Хегай

Не с женщинами( многолетняя дружба полетела в прах, от ее зависти)

Галина Будникова

женской дружбы не бывает, как правило!

Виктор Коледов

Конечно! У меня много Друзей! По всей Стране и за ее пределами...

Иван Чердынцев

без корысти ничего в жизни не бывает, не дружбы, не любви и т.д.

Вера Шутько

Бывают же исключения. - верные надежные друзья и подруги есть

Сергей Бондаренко

...а разве дружба подразумевает под собой какую-либо корысть?

Галина Будникова

некоторые под словом дружба понимают - взаимную выгоду!

Виктор Шаламов

Бывает и такая. Но не так часто встречается, как хотелось бы.

Сергей Марусин

Да, но только не между женщиной и мужчиной, и это однозначно.

Дмитрий Шабанов

Всё бывает, но самый надёжный Друг - это Бог... Сам убедился...

Жылдызкан Алымкулова

держу дистанционно,и ближе не подпускаю,и далеко не пускаю

Павел Чиклимов

Да.только Друг обязательно должен быть с заглавной буквы!

Марина Бранд

да она есть хотя и не так часто встречается но мне повезло

Михаил Рыженков

Дружить надо с врагами так как они честны и бескорыстны.

Галина Будникова

и всегда готовы выстрелить в спину!

Михаил Рыженков

Враг в спину не стреляет друг может.

Михаил Рыженков

Почему обязательно кавычки.Во врагах мне нравится ихняя открытость.

u_
ufo _

я просто живу и не во что лишнее на данный момент не верю

Игорь Чернявский

Да, у меня есть такие друзья, которые мной не пользуются

Игорь Чернявский

Спасибо! И вам здоровья и всего самого наилучшего!

Аман Кенжебаев

в детстве да.а сейчас выгоду все ищут под словам дружба