Опять Же

помогаю бабушке с оплатой газа это другой край, недавно позвонили с газовой компании и сказали что-то ей про эти оплаты, что ей могли сказать?

Ответы
Александр Рюрикович

Какая то "непонятка" возникла. У меня так же с оплатой за э/энергию. В квитанции приходят данные полуторомесячной давности. Я плачу по факту в последний день месяца. Из за этого несоответствие...

Ел
Елисей

Ей не про оплаты сказали, а о том, что надо перезаключить договор на поставку газа. Сейчас все этим занимаются.

Мишка Квакин

Недооплата, .... к примеру, зимние коэффициенты,, пеня и прочая хрень... Он придумают много кой чего

Опять Же

переплата, мнного внёс в результате

Мишка Квакин

Вон оно чо)

Зд
Здравствуйте

Ей могли сказать,что не платишь ты за газ,тыришь бабушкины деньги,и она стала должницей

Св
Свят

Мне это интересно , сам оплачиваю и свет и газ своей маме живёт в другом городе .

Опять Же

могли попросить не переплачивать за газ, но разве это такая прям проблема? вот и спрашиваю

Вадим

,,открылись,, новые обстоятельства и долг вырос ...

Опять Же

позвонил, спросил, сказали, что переплата, мнного внёс в результате,

Вадим

Уже легче.Ну,и как отдавать думают?

Опять Же

никак

Вадим

У меня была такая же фигня,ещё во времена ,,взаимозачетов,,

Опять Же

сказали, что пока что платить за газ не нужно...

Вадим

БДИТЕ и следите! Иначе- опомниться не успеете- будете должны....

Ирина

поблагодарить за добросовестность

Опять Же

шутка такая? думаете будут они это делать? зачем им это?

Ирина

у нас благодарят,делают розыгрыши среди плательщиков .мы однажды выиграли купон в магазин

Опять Же

классно, а у меня там позвонил, спросил, сказали, что переплата, мнного внёс в результате,

Ирина

вы молодец

Abstrakt User

А кто сидит на газовой компании?

Опять Же

позвонил, спросил, сказали, что переплата, мнного внёс в результате,

Герцог Альба

позвони в компанию

Св
Свят

????

Опять Же

могли попросить не переплачивать за газ, но разве это такая прям проблема? вот и спрашиваю

Св
Свят

Им потом лень пересчитывать переплату )))

Опять Же

ааааааа