Еще не разу не летал на самолете. Кто исполнить мою мечту?
Заработок от 20000 рублей в день!!!
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw
Кто не летал на самолете? Что нужно и кому, конкретно, для осуществления твоей мечты? Скажи, как есть и не таи дыханье. Быть может, помогу, но надо знать, кому. Поскольку тот, кто не летал, рискует потерять сознание.
Я не летал. Мне нужны билеты в любой город страны или мира в оба конца. Но у меня денег нету. Если вы поможете буду очень признателен.
Пробраться втихоря в темноте на взлётную полосу,подождать начала движения самолёта,догнать его,с помощью крюка и верёвки забраться на крыло,примотаться к нему,пока он взлетает,скотчем и ваша мечта сбудется
очень просто купите билет и летите, и ваша мечта сбудется, зачем ждать что кто-то исполнит вашу мечту, так можно прождать всю жизнь без результата
До ужаса боюсь , сама ни когда не летала, а чуйка меня ни когда не подводит. Всегда прежде спрашиваю сердце а не разум, оно всегда прозорливо.
самолет, пилотируемый командиром экипажа экипаж под командованием командира пилота гражданской авиации
А гражданская авиация под?
а гражданская авиация смотрите сами здесь: Схема управления воздушным транспортом в России
У меня так какая то фобия сейчас летать на самолёте. Хотя во времена СССР я каждый год летал на самолётах.
Хотела посмотреть откуда у нас самолеты не летают, инфы нет, тогда берите билет и вперед
И не надо. Хорошего там ничего, а риск шмякнуться о землю вырастает в разы.
Шмякнуть не шмякнуть хочу политететь!
Тогда лучше не на самолете, а на воздушном шаре, остренькое так сказать!
слетайте с инструктором на мотодельтаплане, потом будет самолет - летом
покатайтесь на аэроэкспрессе, 420 - 500 руб. в одну сторону и 30-45 минут вам обеспечены
каждый новый год катаюсь туда и через неделю оттуда
плохо, когда люди опускаются до состояния такого, не стыдно клянчить?
Нет. Плохо что люди чем читать мораль не помогут материально. Были сами не душевными уродами другое дело!
вот так.
Золотых рыбок в нашем мире не существует!Спуститесь с небес на землю!
И все таки хочется верить что еще в глубине кто то остался!
Купить билет туда и обратно в ближайший город...вот и все проблемы...
Кассир в авиакассе.... только не забудьте поменять деньги на билет
Если бы были деньги не просил бы!
Просить некрасиво в вашем возрасте
В каждом возрасте есть свои минусы!
Нужно их устранять
Ну для этого жизнь! Что работы над ошибками не бывает!
Только ты сам можешь себе помочь.заработай и дети куда хочешь..
Ирина Федоровна, будь по мягче, ни кто не виноват что судьба у тебя такая горькая!
Судьба у меня не горькая,а сладкая,я очень довольна своей судьбой
Да и здоровья у тебя не ахти. К мамологу обратись, Ира Федоровна!
...так... а кто мою мечту исполнит - в Неаполе не была ни разу! )
А кем я назвала Вас, что ВЫ так упорно приклеиваете мне ярлык?)
Ну видно же что обиженны судьбой!
Да я хоть как могу написать, так, что вы подумаете, что я вообще 75-летняя бабуля из далекой глубинки, которая еще с коромыслом ходит по воду...))) А вы по-больше доверяйте написанному )...
Вы не бабуля вы просто женщина у которой не сложилось судьба! Живите одним днем как будто в последний раз! Кто знает что с вами будет завтра. Кроме Аллаха!!!
Уже и советы посыпались...)))
Всю жизнь летал самолётами, так авто вашу мечту исполнил.
А у вас есть знакомые лётчики,может, они поспособствуют
Нет вот летчиков нет, только машинисты!
Лидия, ну что Вы так не расстраивайтесь. Все впереди найдем с Божьей помощью. Тем более Вы рядом!
Вы меня в группу поддержки записываете?
У меня нет группы поддержки!
Ни как! Мне хватило вашего смайлика! Значит есть еще добрые люди на Руси хоть и единицы!
Пилот самолёта...

А что тут сложного - самолёты и аэропорты есть везде.
Господь велел делиться, сказала амёба ))) Вот поделитесь со мной! Мне машину пора менять, хочу Ламборгини, денег не хватает! поделитесь, а? Это же доброе дело, а вы не хотите пополнить свой багаж доброты!
У меня багаж полон! Просто когда во второй раз полетите может взорваться самолет и тогда со своей жадностью и горькой судьбой предстанете перед Господом . Подумайте об этом!
Позднл пугать меня вторым полётом - он уже был лет 30 назад ))) И - с чего вы взяли, что у меня горькая судьба? Насмешили, право слово. А жадный вы, а не я - у меня же мечта - Ламборгини, сиреневый, а вы не хотите со мной поделиться и подарить такой. Вот жадина.
Вы как тот баран! Господь с вами! Здоровья вам на долгие лета!
Нуу, я всяко не баран- я женского пола, это вы жадный баран, не хотите мне машинку подарить сиреневую. Будьте здоровы , как Скупой Рыцарь.