Ирина ***

Мне нравятся имена в соцсетях — «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… Ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитропопая», «Кривоглазая» или «Так себе»…

Ответы
Анатолий Филатов

Милые женщины, да бог вам судья. Называйтесь как хотите. Главное оставайтесь людьми.

Ол
Олег

Каждая женщина-умница и красавица!Попробуйте убедить их в обратном!)))

Aurelia De La Mer

стремление к красоте естественно, пусть для кого-то только в мечтах

Наталья Банщикова

Правильно, надо сначала самой полюбить себя, потом уже и люди .....!

Ольга Кюлаотс

Ой каких только не увидишь))) не только приятные ,но и наоборот

Джамолиддин Шарипов

какая есть такая есть. кто как хочет. Но мораль надо соблюдать

Вв
Ванесса ванесса

иногда бывает..типа Яга....еще что прикольное видела..забыла ..

Мадина Абдуллаева

точно вот по этому своими именами нужно представлятся.

Элис

вот -вот, моё имя тоже считают за ник, но это моё имя....

Наиль Вильданов

Как вариант, почему бы нет? Сразу вызывает интерес....

Ирина ***

ну-ну)))

Наиль Вильданов

ОК ))))

Безмятежный Человек

так назовись и все вопросы твои

Валентина Визингер

ахах....почему нет? оригинально)

Камо Акопян

Хитропопая - это даже ничего.

Асхат Тюлегенов

Я Асхат и этим доволен

Ирина ***

ну и правильно!!!!!!!!!!!!!! так и должно быть!

Асхат Тюлегенов

стараимсе