Iron Man

Шансы Ювентуса на победу в ЛЧ?

Ответы
"бендерівський Фошист"

ах вот оно как...сегодня в группе Ромы была одна...девочка...так вот она растроилась тож, правда вместо принтера в её случае как раз Рома была...остальные 2 кандидата - те же

Лена Казакова

10/1 шансы на успех МЮ, у "Ювентуса", который идет шестым, коэффициент на победу в турнире равняется 12,0.

Олег Брантов

Я не в курсе событий, совершенно оторван от их опонентов, мне надо быть в курсе, кто с кем и когда.

Jenek Pinky

35 процентов и не потому что команда не нравится ! а лишь личный состав не так силен

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!!!

Анатолий Поплавский

Шансы есть....только надо ими воспользоваться...а это уже вопрос к Буфону....

С.
Солнышко .

)))) смогу ответить не раньше завтра. сегодня мужу подруги поздно звонить)))

Марина Беседовская

утверждать ничего не могу, так как, не сильно интересуюсь футболом

Владислав Толоконников

После того, как наши футболисты проср....ли, футболом не увлекаюсь.

Галина Слученкова

Такие же, если 6 метровая ферма выдержит нагрузку в 10 тонн.

Татьяна Енокян

Прогноз мой никому не интересен, как и мне самой, извини

Юрий Базылев

Невысоки, на мой взгляд. Я ставлю на испанские команды

Женя Жмуркина

не моя тема. Я никак болеть не хочу, ни за кого. ни сама

Светлана Осадчая

К сожалению не увлекалась, но думаю 50/50, а твое мнение

Галина Фадеева

Испанские клубы остаются фаворитами Лиги Чемпионов

Татьяна Капицына

"У "Ювентуса" есть все необходимое для победы в ЛЧ...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

только если не Боруссия... или хотя бы не Искалэнд...

Инна Елисеева

еще бы спросил про фьючерсы на Нью-Йоркской бирже.

Victoria Kivel

я за футбиком не слежу, и на Ювентос мне ровно. МЮ

Виктор Ханин

не люблю футбол наши жопарукие играть не умеют