М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

соседи снизу курят на балконе.... что делать?

Ответы
Н.
Николай ......

а что делать?...пусть курят!...это их приватизированная площадь!...еще у соседей, надо спрашивать ,что делать у себя дома!...дожили!...скоро, в туалет надо будет оповещать когда идешь?!...а ты топаешь ,аж люстра трясется и полы у тебя скрепят!...им что делать????????????????они же не пишут!

Товарищ Товарищасухова

Г... не вопрос))) Ситуация похуже, если курят на балконе повыше - (их окурки могут вызвать пожар на вашем балконе), или на площадке пониже - (дым будет у вас)

Валерий Муртазин

Облейте их холодной водой сверху,тогда будут думать лишний раз курить или не курить на балконе,пусть в туалете курит,там же есть вытяжка у них

Fedor Shkenev

А, похоже, ничего. Балкон-по теперешним правилам-входит в общую площадь квартиры. Т.е. курят они-у себя дома...

Лоуренс Аравийский

- Алло! Это милиция? У меня соседи....
- Это полиция!
- Ага. Тогда еще лучше... У меня к соседям партизаны пришли!

Вадим Шашкин

Разбейте цветник на балконе. И как только закурят поливайте цветы из душа, но больше лейте на курильщиков.

Дмитрий Иваныч

Вытряхивайте со своего балкона пыльные половики и ковры в тот момент, когда они курят.

Майя Петрова

Хм... Ну что-то нечаянно просыпать к ним воспламеняющееся... Порох, солому... Ну не знаю

Юрий Трущенков

Вынесите на балкон цветы и обильно и долго поливайте , освежайте и верещите .

Вадим

а вы плюйте у их носа , какая разница дым через ваш нос или слюна через его

Константин Кашкин

ничего.закон они не нарушают.требований никаких.только договоренности.

Юрий Добронравов

У большинства уже балконы давно превратились в застекленные веранды.

Владимир Герасимов

Стреляйте у них каждый раз сигареты. Им это быстро надоест)))

Сергей

То есть..., если курят сверху, то - ничего, нормально?... 😀

Сергей

Ваши проблемы... на балконе.

Сергей

Хреново!... Очень много видать курят! Не волнуйтесь, раз ТАК много курят, то скоро помрут... некому будет курить... 😄

Волк, Серый Волк

Пропагандировать здоровый образ жизни. Ночью и погромче )

Anna Levina

купите дом...и все проблемы с соседями сразу исчезнут 😄

Cергей Васин

Участкового,есть закон о запрете в общественных местах,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

протокол участковым и двумя свидетелями............и в суд

Николай Дударев

я им слезоточивый потихоньку распыляю - помогает

Николай Дударев

они гады в квартире стали курить

М/

у меня везде накурено ... и в окно.. и с балкона... и в туалете = всё снизу....

Евгения

Та же фигня. Только у меня вообще со всех сторон...