Радель Бордо

По какому принципу учителя рассаживают детей? Первые ряды для обеспеченных последние для нищих?"по принципу вам нищим не нужны знания, все равно пойдете мешки таскать"?)

Ответы · страница 2
Нинуля

На первых рядах сидят дети с маленьким ростом и слабым зрением...а деньги тут не причем

Нинуля

Не знаю что за школа такая

Радель Бордо

Да ты много чего не знаешь

Нинуля

Ну конечно)))маленькая еще))

Синичка Гордеева

Первые ряды для слабовидящих,плохо слышащих и недисциплинированных, так было всегда

Уральская Рябинушка

По росту и по состоянию здоровья-низкорослые и со слабым зрением-на передних партах

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у нас впереди сидели те, кто ниже ростом и те, кто со слабым зрением...и еще - подлизы)

Татьяна

Вот именно. У Тани у подъезда вырвали сумку слегка ее придушив, а у девочки в аптеке, где была моя оптика убили дочку за телефон. (как ни странно нашли , таджик ,да еще многодетный отец) В общем -страшно, я детей даже на 50 метров не отпускала, но ведь это самообман- какая из меня защитница- у меня Сашка уже выше меня.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а ты в каком районе жила?...у нас юг, черноты полно, но такого я даже и не слышала...гуляем по вечерам, рядом Царицыно и Коломенское, ничего подобного не было....

Татьяна

У нас север, но это в Химках произошло.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нечему удивляться....за этим они сюда и едут

Татьяна

сТРАШНО ЖИТЬ И БОЯТЬСЯ.

Гурият Гамзаева

Учителя рассаживают по принцепу первые ряды плохое зрение 3-4 для хорошего зрения 🙂

Радель Бордо

Ты же не хочешь разговаривать

Гурият Гамзаева

Я отвечаю на вопросы и мы не знакомились чтоб на ТЫ общатся

Гурият Гамзаева

Я русская мое если у меня такой ник это ничего не значит все ДО СВИДАНИЯ

Ольга Жерновская

КАК ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ...СПРОШУ УЧИТЕЛЬНИЦУ...МОЯ НА ПОСЛЕДНЕМ СИДИТ..УЧИТСЯ ХОРОШО

Наталья Егорова

По настоящему обеспеченные, ходят в ДРУГИЕ школы. Или их возят на машинах, точнее.

❀❀❀Елена❀❀❀

Нет... по медицинским показаниям.... у кого плохое зрение - тех сажают на 1 - 2 ряд...

Аврил

скорее всего так..я вот вспомнила..я все школьные годв на задах просидела

Юлия Пак

В 60-е тоже был такой принцип, только тогда сажали деток нужных людей.

Виктория Григорьева

Странно, обычно в первые ряды рассаживали тех, у кого зрение плохое.

Николай

Классных хулиганов тоже сажали, чтобы на глазах все время были..))

~*
~*~

Да)) я одного мальчика даже к себе за стол садила))) рядом сидел))) 360 оборотов в минуту, сам не работал и другим мешал.

Николай

А ещё, к самым страшным девочкам сажали...))))

Римма Чечётка

У нас в школе, по состоянию зрения. Кто хуже видит-на первых партах.

Галина Мамаева

Ничего подобного, я училась хорошо,но любила сидеть на "камчатке"

Максим Чеганов

Не всегда! Есть ещё показания здоровья! Не дальше второй парты!!!!

Мария Орлова

А родители не защищают своих детей от социального неравенства?

Любаша

Ерунда. На первых местах сажают ребятишек со слабым зрением.

Роева Раиса

наверное так и есть! у каждого учителя есть свои "любимчики"

Борис Артемович

В наше время сидеть на последней парте было престижно.

Malыshka Mю

У нас рассаживали по алфавиту. Потом сами как хотели.

Л.
Лариса .........

в начальных...новая метода...ежедневно меняют местами