Ольга Чернова

Почему все осуждают чайлдфри за их выбор?

Ответы · страница 2
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Как то это неестественно, у людей должно быть продолжение.

Кирилл Пукало

У людей другие ценности, не всем дано это понять

S = K. Log W

Это разве выбор? Больные ублюдки это не выбор.

Ольга Чернова

Больные ублюдки оскорбляют людей ни за что.

S = K. Log W

Вы технически не люди, если против размножения людей. Вы технически - уже вымерший вид.

Ольга Чернова

Никто и не выступал против размножения людей)

Zаиц Харофый

Пустоцвет обычно выбрасывают. Зачем он нужен?

Sonik In The Фингерс

А почему вообще в чужую личную жизнь суются?

Руслан Бубенко

Я не осуждаю , мы просто вымрем как мамонты

Ольга Чернова

Вряд ли. Процент чайлдфри очень маленький, на самом деле.

Руслан Бубенко

Не считал , не понимаю как можно заставить женщину рожать или не рожать

Ольга Чернова

Тоже не понимаю

Руслан Бубенко

Это тоже самое что судить мужчин за то что холостой

Михаил

почему все? Я не осуждаю, значит уже не все

Mr. John Doe

Внимание вопрос: а кому они нах нужны?

Ольга Чернова

Тем, кто осуждает, видать, нужны)

Mr. John Doe

Мне не нужны.

Павел

Их не осуждают, им робко завидуют...

Ольга Чернова

Это да. Мне тут некоторые пытались доказать, что им просто их жаль. Но чего жалеть-то? Люди свободные, а завистники уже нет)

Павел

Ну и страха им не испытать, вот 3 меня 1 ребёнок, но, смотря на моё детство и на то что происходит вокруг, я боюсь что недождусь внуков... с чайлдфри все проще, страхов нет и смерть в одиночестве, все предсказуемо

Ольга Чернова

Как повезет еще. Необязательно смерть в одиночестве, если рядом любимый человек. Тут уже вопрос, кому повезет раньше кони двинуть))

Павел

И жили они долго и счастливо... и умерли от оргазма... она утром... а он вечером...

Ольга Чернова

Если в старости, то так не срабоатет(

Павел

Ага, Петросяну расскажите🤣😂

Ви
Виктор

делать им нечего . тем кто осуждает

Elchin Kuliyev

это неестественно. Но я не осуждаю

Смена Мерности

Мне на них пофиг. Так, что не все

Андрей Науменко

И чайлдфри осуждают чайлдфри?

Ольга Чернова

Под словом "все" я имела в виду "все остальные", т.е. не чайлдфри.

Андрей Науменко

Понятно. Ну, хотят и осуждают. В мире вообще любят осуждать за выбор. Таково общественное бытие.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

расеянцы это ещё НЕ ВСЕ......

всегда есть те кто против чего то.... я например против насаждения религии в ВС и в школах....

Ольга Чернова

Ничего не имею против религии, сама верю в Бога. Но вводить религию в школе как предмет - плохая идея.

Чайлдфри- не так уж и много.... так же как и хомосексуалистов... так что человечество не вымрет! Ненужно беспокоится об этом☝️

Ольга Чернова

Да мне как-то все равно на человечество) Лишь бы не навязывали никому свои ценности.

Валерий

...каждый выбирает для себя

Ольга Чернова

аж песню вспомнила))

Валерий

...любите петь?)

Ольга Чернова

Нет, скорее слушать песни)

Валерий

..ну и какая песня тут в темку?))))

Шепот

Почему все? Я не осуждаю!

Ник Ци

Это они завидуют!! 😁 😁

Алексей Генералов

А это что ещё за звери!?

Ур.

Я в этом не участвовал

Аламути

Они против прогресса