Алексей _ _ _

как вы думаете существует нло???

Ответы
Людмила Трегуб

Радары в США засекают объекты, форма и конструкция которых нам неизвестны". Я много читала об существовании НЛО и пришла к выводу, что последние существуют, но это тайна, которая не разглашается. Американский президент, когда прочитал "Книгу Тайн", сказал, что если он расскажет кому-либо,что там написано, то тогда слушателя надо будет убить.

Марина Шашко

мне кажется, что существует, в такой большой вселенной и мы одни......это мне кажется обсурд.....есть еще кто-то...

Сергей Серба

случалось, видел что-то подобное, и не один я, а многие из села. и никто толком объяснения не дал.

Ксения Тарасенко

Ели есть свидетели, которые иъ видели, есть видео- и фотодоказательства значит НЛО существует

Евгений

неопознанным можно назвать все что угодно, а то что мы не одни во вселенной это уже не секрет

Наташа Краснова

а то,оглянитесь вокруг,сплошные инопланетяне ходят,все потерянные какие то во времени

Ан
Анна

После приема определенных препаратов не только НЛО, но и белки с бобрами являются

Гульгена Габдуллина

любой объект, что летает, и не опознан тобою НЛО уже является.....Так что ответ- ДА.

Гульгена Габдуллина

вчера сын запустил носки ночью....прилетело- ОБЪЕКТОМ....Посмеялись....

Гульмира Жумахан

я не верю я поверю в нло когда инопланетянин лично поздороваеться со мной

**
***карамелька ***

нет я в него не верю это выдумки а если я его увижу только тогда поверю

Светлана Седова

что-то такое есть на самом деле, ведь мы многое не знаем о нашем мире

OK
Oleg Kochegarov

наверняка существуют другие миры и такие планеты как Земля

Наталья Паршина

Да, хочется верить в существование других цивилизаций.

Нина Чечель

Думаю что нет.Когда своими глазами увижу,тогда поверю.

Black Insomnia

я пытаюсь найти ответ на этот вопрос уже 19 лет к ряду

Алекс Миллер

существует разум,только какаой разум управляет нло

Nazik Abdusalimova

нет, это просто миф, придуманные евреем

In
Ineska

пусть НЛО думает обо мне, а не я о нём))

Юлия Комарова

после такой фотографий думаю что да

Лариса Осипенко

не только существуют, ещё и летают.