Ва
Валера

В Краснодаре суд вынес приговор мужчине, который плюнул на баннер с изображением буквы Z. Против него возбудили дело по ст. 20.3.3. КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ» и оштрафовали на 30 тыс. рублей.... Не дай бог рядом с банером чихнуть?

Ответы
Abstrakt User

Это ещё не вся история.
Ни кто бы ничего не узнал, если бы бдительный гражданин не побежал немедленно строчить донос "куда следует".
Сейчас создаются группы во всяких контактах и специальные сайты, куда тщательно записывают всех неблагонадёжных. Записывают коллеги, соседи, знакомые.

Я? Кто?!

😑да уж. Собак тоже опасно мимо банера выгуливать. Очень опасно

Владимир ...

В холостпне могли и к столбу привязать, и штаны спустить.

Татьяна Байганова

но плевать точно не стоит - не расчитаешься потом

Ва
Валера

может он на том заработает больше

Татьяна Байганова

если америкосы оплатили его поступок - тогда да только мне ему не завидно на своих плевать потом будешь годами рожу свою отмывать

Ва
Валера

Че вы все на Янки валите. Европейцы не меньше разжигают конфликт

Татьяна Байганова

да та же сволочь только платят америкосы им по зубам и надо давать

Ва
Валера

не ругайтесь, люди такие же как и мы

Галина

отвертеться не сумел, или адвокат без грамотный .

Ва
Валера

сам сознался. может и корысть какая-нить, типа последующей эмиграции

Галина

и кто его знает, на что намекает ,на что намекает ,на что намекает ......

Александр Милевский

или пукнуть-растрельная статья

Епифания

А если собака на не помочиться?

Ва
Валера

Собака супротив войны быть не может, а хозяина посодют

Светлана Костина

Это да,осторожно сейчас надо.

Alexandr Tokman

здравствуй русский нацизм!

Александр

Что означает этот баннер?

Ок
Оксана

то ли еще будет ой ой ой

Галина Галчонок

судя по всему вернулись в 1937 год

Лариса

а если пукнет всетаки Z это дверь деревянного туалета🤔

Татьяна Лаврова

Да уж. повнимательнее!

Вера Гудкова

😳😁

Ег
Егоза

)))