Ko4Evnik Www

какое у вас отношение к безграмотным диджеям на радио и ведущих телевиденья....???

Ответы
Юлия Груздева

Ко всем безграмотным людям отношусь деликатно как и к грамотным . Главное, чтобы человек не обижался, когда ему казывают на его ошибки, а благодарил, тем самым развивался . А те, кто говорят на подобное : " И так сойдёт " . Не понимаю таких людей . Им самим должно быть немножечко стыдно . Одним словом, ко всем, а особенно к безграмотным людям отношусь с пониманием . :)) P.S Отличный вопрос, побоьше бы таких . Спасибо . :))

Сергей && Лесник &&

Крайне отрицательное... " Лучше в совершенстве выполнить небольшую часть дела, чем сделать плохо в десять раз более.."

Просто Лана

да я как то на такие мелочи внимание не обращаю , ну а уж если услышу то отнесусь нормально , с кем не бывает!

Андрей Хвалибота

Никакое, я телевиденье смотрю редко, а радио слушаю только разве на работе и по дороге в транспорте

Эмико Сальваторе

даже не знаю, это зависит от того слушала ли я этого диджея и нравиться ли мне его работа

Алексей Klesarenok

Можно посмеяться ныд ними. Сейчас грамотных очень мало. Себя к ним неотношу.

Befora

не слушаю. безграмотность с высоких трибун всегда режет слух

Св
Светлана

отрицательное отношение, я считаю, что им там делать нечего

Ра
Раиса

Ни как не смотрю, не слушаю, тех кто мне не нравится.

Гульбану Мамбеталиева

Совершенно никакое. Не интересуюсь такими делами...

Ольга Пушкарева

Жуть.Нельзя публично заниматься тем,что не умеешь!

Борис Жиганов

БЕСИТ САМОУВЕРЕННОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ К МИКРОФОНУ

S|
Sgyshёnka |

у меня ху*вое отношения ко всем безграмотным.

Не Существует

что вам сказать, если сама пишу с ошибкамьи

Ko4Evnik Www

надеюсь в телеведущие не лезешь...

Светлана Яковлева

Этот вопрос нужно было написать грамотно!

Галина Венкневич

если по ушам режет - не смотрю и не слушаю

Та
Татьяна

Вы не те программы слушаете и смотрите.

Людмила Григорьевна Богомолова

Оскорбление для слушателей и зрителей

Зов Припяти

Негативное конечно, сразу режет слух.

Ол
Оля

да пофиг. у меня есть интернет......