Жека Травкин

Сижу листаю вопросы, у соседа за стеной заиграло «читаю на заборе приехали диджеи, играют специально для продвинутых парней» а потом тишина. Ну зачем так делать, включил так дай уже дослушать? ☺️

Ответы
Александр Колосов

А вдруг он с девушкой, ей не понравилось, он выключил - не с тобой же ему спать под эту музыку, тем более, что в Сети можно всë это найти.

Анжелика Железняк

мои соседи всегда слушают только хорошую музыку из моего плей листа.

Жека Травкин

У вас вкусы совпадают или доступ к их блютусу?

Анатолий Антохин

гр.Дискотека авария смотри и слушай - наслаждайся....

Анатолий Антохин

не жалко, если что обращайся

Ерика Джумурат

Постучали бы. решили этот вопрос с парнями думаю не отказали бы

Ерика Джумурат

Кто то должен проявить инициативу.Если это ночью но если днем вроде разрешено шуметь.

Жека Травкин

До 11 по закону можно. Но милиция об этом не знает)

Ерика Джумурат

Знает просто поменяла день на ночь вот и всё.

Жека Травкин

Расскажу один случай о ней. Как то жила у нас молодая пара, их дверь прям рядом с дверью милиции. Как то утром иду на работу а бабуля сидит при подъезде на лавочке, я ей доброе утро баба Нюра, а она с кислым лицом - какое же оно доброе, новые жильцы и трахаются и трахаются спать не дают. Я там как выпал 🤣

Жека Травкин

Нет конечно, просто поприкалывался про себя, дело то житейское

Геннадий Попов

Что-то у него явно садистские наклонности просматриваются 😉

Татьяна Юрченко

Так включи ему чо нить и дай дослушать, ответка прилетит🤣

Серафима

точно! я еще и сплясать по ДА могу! обожаю их! старые песни

Жека Травкин

Надо послушать. Какая ее песня вам больше всего нравится ?

Серафима

Дворик, Херсон... самые такие

Жека Травкин

Запомню. Я еще вороваек слушал, меня дедок один подсадил, он особо не был фанатом просто в машине только эта кассета была. Я с ним ездил на работу и так каждый день под песни вороваек)

Серафима

Эх, раз - мусору я плюну в глаз)))

Серафима

ага)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нормально! Не современное, старики весялятся!)))

Натали

А может на заборе что-то неприличное написано...

За
Зас-48

Конечно, даже если это два часа ночи

Жека Травкин

В общем не хороший человек редиска

Slavisha Barkovic

Хип хоп маньяки на острие атаки)))

Позитиф_Фный Человечек

Потребуйте продолжения банкета))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прям ) какие непонимающие соседи)

Ка
Калипсо

😀найди с поисковике и дослушай

Миннигель

А по батареям азбукой морзе😂

Mister Farid

https://disk.yandex.ru/d/8_6eFpFOAVAYgg 😊🙏🍵

Екатерина

Включите сами и послушайте

Ирина Отставнова Кочнева

Продвинутые это пидерасты?

По
Половинка

так стучи ему в стену....

Девушка Из Прошлого

Постучите ему в стену))

Девушка Из Прошлого

По голове?)