Сергей Тихомиров

имеют ли граждане Р.Ф.право на отдых после работы.

Ответы
Лариса

Вообще то, есть закон,в котором описано право на отдых. А что не так?

Сергей Тихомиров

скорее был. кокдато..

Лариса

Выходные никто не отменял. А если работаешь на частника - смотри договор,что там написано. А если и договора нет,ну, тут уже извини... му-му и в стоило...

Сергей Тихомиров

конечно

Лариса

🤷

Геннадий Попов

Согласно ч.5 ст.37 Конституции РФ каждый имеет право на отдых.

Евгений Бригг-Снежин

нет..... работать на капиталистов и рабовладельцев

Сергей Тихомиров

интересно.а депутаты знают об этом.кто у нас защитник .

Евгений Бригг-Снежин

пр хер онм и=мрази ..

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы сами выбираем работу и время отдыха.

🇷🇺Anna😊

Конечно. А почему такой аопрос.

Сергей Тихомиров

злачные места во дворах.это какой отдых.

🇷🇺Anna😊

Во дворах у нас детские площадки, сцена для кино еще с тех времен, место для, волейбола, качели, лавочки для кинщиков, веревки для сушки постельного белья. Какие же это злачные места ?

🇷🇺Anna😊

Еще песочницы для малышей и карусель.

Сергей Тихомиров

в отдельно взятом дворике может быть..а машинки у вас паркуются.

🇷🇺Anna😊

Паркуются, хренова куча. А когда-то, когда мы въехали в новую квартиру в январе 1965 года, среди пяти рядом стоящих домов, машина была только у нас, у моего папы. Гаражи начали строить в семидесятых, наверное. А до 76 года она стояла в собственном гараже во дворе нашего частного дома.

Сергей Тихомиров

да.хорошо было.но я о другом.о превышении скорости во дворах.это геноцид.

Влад Паладин

Нет! Право имеет жена! 😂😂

Сергей Тихомиров

бывает.

Konstantin Leytan

Дума запретила 🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Что?

Сергей Тихомиров

почему..

Konstantin Leytan

На время войны трудящиеся должны трудится без отдыха 🤷‍♂️

Владимир

а тебе работать нужно

Сергей Тихомиров

конечно.

Нептун

имеют и право и отдых

Нептун

я бы сказал что прокатные надо сильно ограничивать в мощности и скорости, до 10 кмч и плавный старт, прокатным хватит такого, людям не готовым к самокатам на них нефиг гонять

Сергей Тихомиров

пешеход не может расслабиться.фактически вы изгоняете его с улицы.а здравый смысл вхождении ногами.

Нептун

да хорош вам изгоняем, кто мы, я пешеход основное время, сча в магаз ходил 2 км, было несколько доставщиков на велах, они гоняют пипец да, это не просто спокойные катальщики

Сергей Тихомиров

понятно.не создавай напряжённой ситуации.кем бы ты ни был.

Нептун

да, стремитесь к этому

Rada Klimova

По личному желанию

Сергей Тихомиров

а соседи хотят гулять до утра.

Rada Klimova

Пусть гуляют, кто им мешает

Сергей Тихомиров

конечно.

Ег
Егоза

Права в рососии?))

Сергей Тихомиров

вас обидели.

Ег
Егоза

Когда ракета упадет на твой поселок, я тебя то же спрошу

Сергей Тихомиров

здесь другое дело.

John Altero

Нет конечно

Сергей Тихомиров

а почему конечно.

М.
Максим .

Алё гараж?

Сергей Тихомиров

пожалуй точки не хватает.

Александр Грызлов

Ваше дело

Сергей Тихомиров

общее.

Александр Грызлов

Каждый сам решает зс себя а не по вашей уаазке

Мое Имя [ I'm The Man ]

не имеют

Сергей Тихомиров

море это здоровье.плюс продукты более менее натуральные.стрессы тем более из поколения в поколение загонят в песок и человека и народ.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не живу в рф поетому мне ничего не грозит

Сергей Тихомиров

скорее самообман.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я живу там где работают законы и у меня зеленый свет по всему миру, я никого не обманываю, ......к сож мне пора
я еду делать электрику........думаю поработаю 2-3 часа и получу свои $200
не думаю что у тебя есть вопросы, но если возникнут задавай, я тебе отвечу

Сергей Тихомиров

спасибо

Св
Свят

Имеют.

Сергей Тихомиров

не может быть.

Св
Свят

Иметь право! - не значит им пользоваться)))

Сергей Тихомиров

это может быть..интересно а кто дал право на отдых.

Св
Свят

Действительно? Кто? - работайте, солнце ещё высоко.

Igor Fedaev

Имеет

Игорь

Нет.

Сергей Тихомиров

раньше вроде такое право было.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет

Сергей Тихомиров

а ни кто и не знает толком что это за право и к чему может привести его отсутствие.

Сергей Тихомиров

для начала сами поломайте голову.

Юр ..Спб

нет

Сергей Тихомиров

а почему.

Собеседник

Да.