Курманбек Давранов

Почему атеисты Эволюционный фантазии считает за правду?

Ответы
Dan Bongо

Потому, что эволюция это научно доказанный факт. Есть такая наука Антропология. А вот религия это действительно фантазии сомнительных персонажей, которые якобы (видимо под воздействием каких то препаратов) разговаривали с богами))

Dan Bongо

Конечно не родственник макаки. Но мы произошли от человекообразной обезьяны. Австралопитека.

Курманбек Давранов

Адам и Ева первый люди на земле

Dan Bongо

😁😁 а как они появились?

Курманбек Давранов

Из глины.

Dan Bongо

Чувак, это пиздец!!!😁😁😁🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ в школу бы тебе.....

Seduce Mi Mente ;)

То же самое.
А вы видели Бога ? Аллаха не важно ?
Вы с ним общались, он лично вам помог ?
Это просто ваша вера.
Ни кто не доказал его существование.
Наука она ближе к истине, чем записки Евреев 100000 до нашей эры....

Курманбек Давранов

человеческий ум, в сущности, не в состоянии постичь безграничные широты знаний; поистине, ум создан для познания вещей и явлений только частично

Seduce Mi Mente ;)

Ясно.
Вычитал умные слова и пишете тут их))) Оригинально ))

Курманбек Давранов

Вы не верите Бога потому что вы не видели. Вселенная слишком большой, человеческий ум не способен представить насколько большой а земля как пылинка в нем. Человек не способен увидеть Бога создавший эту вселенной.

Seduce Mi Mente ;)

Конечно...
Удачи вам так думать...
Мозг детям засоряйте)

Курманбек Давранов

На ☀️ не сможешь смотреть прямо 😂🤣🤣

Alexsey

Не правда, но и не истина. Истина поширше будет. Ибо есть кроме эволюции ещё и деэволюция, революция и вымирание. Не надо эволюцию воспринимать так упрощённо и ложно. ;)) Кстати религия - тоже эволюционирует;)))

Никита Анохин

Эволюция - это процесс на земле, проходящий уже миллионы лет! Но этот процесс доступен пониманию людей, для которых Средневековье закончилось 500 лет назад!

Надежда Максимова

Ваш вопрос не понятен. Могу предположить, что вы не атеист. (Это не плохо), и что вы не верите в теорию эволюции Дарвина. Так?

Курманбек Давранов

Я слышал эту теорию переписывает Дарвина.

Надежда Максимова

Сейчас много чего переписывают.

Snake Green

Ну наверное потому что веруны (в отличие от верующих) считают за правду сборник еврейских сказок.

Алексей Пимяков

потому что ИДИОТЫ . они сами не думают а нами управляют . верхами не видимые силы а эти нами

Виталий Щетинин

А фантазии, на тему дядьки, который сидит на небе и всеми управляет это не идиотизм?))

Александр Юрьевич Бондаренко

наверно по той же причине, что и верующие... впрочем они и есть верующие

Сергей Сергей Журавов

ну так и есть.. а божественная комедия придумана для безграмотных...

Александр Грызлов

Потому, что эволюция это движение вперёд, а религии чушь полная

Константин

потому наверно что верят в науку - то,. что можно доказать

Курманбек Давранов

с момента возникновения теории эволюции и по сей день - учёные так и не смогли найти ни единого доказательства...

Константин

плохо следите за наукой..Давно уже все обьяснили и раскрыли и нашли..

Курманбек Давранов

Не более чем предположения

Константин

тогда что есть ваше тело? тоже предположение? Внимательно изучите пойдя в душь

Курманбек Давранов

Бог создал человека и всё живое существо

Константин

ну понятно

Николай Бочкарёв

Потому что никто пока что не доказал, что это фантазии.

Владимир Игнашов

а потому что не доверяют бежественным....сказкам ..))))

Fenix🇱🇹

Все это очень относительно, а правды не знает никто

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

потому как "мифы древней Греции" на правду не тянут

Селия Вымри

Они такой бред несут про обезьян и радиацию

Анатолий Лисицын

А почему верующие не видят реальности...?

Курманбек Давранов

с момента возникновения теории эволюции и по сей день - учёные так и не смогли найти ни единого доказательства...

Анатолий Лисицын

Что касается человека, то Дарвин вероятно стеснялся сказать правду, что бы его не обвинили в расизме...Мне же как то всё равно, лишь бы установить истину...поэтому -"Человек произошёл от обезьяны,Но...но каждый народ произошёл только и только от своей обезьяны!"...А стесняться своих корней всё таки грех тяжкий...

Курманбек Давранов

Ваши предки были обезьяны?

Анатолий Лисицын

Я не отрицаю...а вот негру напомни...так он ещё и обидеться..

Курманбек Давранов

Почему обезьяны не говорит хотя бы несколько слов

Анатолий Лисицын

Что бы справится с этим вопросом ? надо подумать с другой стороны...1) А зачем обезьяне вообще разговаривать на человеческом языке? ...тем более , что каждый народ говорит на своём языке и думает, что его язык самый главный...2) Что такое человеческая речь? -это кодирование мысли звуковыми сигналами...значит мысль это первичное , а звук это способ передачи. 3) человек может передавать мысли на расстоянии...да. да при помощи звука...Но животные могут тоже и гораздо дальше и проще. Только представьте , что собака в 20000 раз способна различить запахов, А свинья в 50000 раз...а человек просто возомнил о себе слишком много...

Анатолий Ориничев

Для придания АВТОРИТЕТА своей лженауке!

Марина

потому что институт природа непроявлен.