Мышь Белая)

Любите ли вы сыр так, как люблю его я?)))) недавно попробовала сыр "буратта"...какая вкусняшка!!!

Ответы
Александр Белошапкин

когда скоро....придёт черта... и ужас перехватит и горло...и разум сожмёт железными тисками.... ты увидишь такое -- что ... люди будут издеваться над детьми и друг другом..у кого сильнее кулах -- и беспредел затмит разум... и "буратта" вкусняшка вспомнится...

Александр Белошапкин

Если сейчас люди не обернуться .. и от пропасти не пойдут к Вершине ... то вся эта ерунда вредоносная..скоро.. и только артефакты кто то потом будет находить..Как сейчас наши учёные от погибших цивилизаций находят...так копнуть--там ого сколько до нас жило... но утонули.

Олег

а я часто вспоминаю советские сыры.очень нравился "ПОШЕХОНСКИЙ".сейчас таких сыров нет .маздам немного похож.

Мышь Белая)

много что советского вспоминается)всё было другое) увы....

Олег

☺️

Ан
Анастасия

Очень люблю обычные сыры: масдам, пармезан. А вот всякие зеленухи плесневые - нет.

Саша Иванов

Оптимисты утверждают что носки пахнут сыром, а писимисты, что сыр носками.

Сергей Сергеев

Мне больше твердые сорта нравятся. Хотя недавно брал такой, тож ничего

Златка Золотая Она Же Зая

Люблю. Может даже больше чем вы. Потому что сама его делаю.

Владислав Потанин

Да Разные Сыры Люблю Российский Сметанковый Плавленный

Ок
Оксана

Настоящая буррата очень вкуснючая))) Но только в Италии))

Павел 2000

Точно... Я же сыр на закусь купил... Спасибо, напомнила...

Ан
Анна

Сыр нравится очень, а вот такой сорт нет, не пробовала

Мышь Белая)

сама недавно отведала) буррата...так правильней)

Аламути

У него странное название. От русских осталось поди.

Мышь Белая)

вроде как итальянское....а там - фиг его знает)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А бельпер кнолики годовой зрелости не пробовала?

Мышь Белая)

нет)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Попробуй, офигенный. Мне больше с паприкой и грецким орехом нравятся, их всегда больше остальных делаю.

А Б

не очень. пробовал в Италии, таже самая моцарелла

Николаус

На вкус и цвет даже среди мышей товарищей нет!

Мышь Белая)

😄 ну и ладно

Android

Я по сыру вообще - наркоман...))) Любой обожаю....

Aljona Nareiko

О даа,,, с томатами Черри и рукколой ммммм!!!!

Валерий Дягилев

А я умею ну очень вкусно резать колбасу.😋

Мышь Белая)

осталось найти того, кто вкусно нажарит тосты))

Валерий Дягилев

А что тосты? Наливай и произноси.--"Чтобы все!!!"😝🍾🍹

Мышь Белая)

😅 а я согласна

Ирина

люблю с плесенью..буратту не пробоваала((

Мышь Белая)

сыр с плесенью похож по вкусу на сыр с грибами....моё ощущение)

Ирина

нет не все сыры с плесенью напоминают грибные вкусы...дорблю точно...а у остальных свои какие то вкусы...например регина вообще не знаю на что похожа...она просто тает во рту...у нас буратту не продают вообще

Юрий Кузичев

А мишки просто любят мед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Бобкова

Сейчас больше сырных продуктов...