Ва
Валера

Цены , на нефть падают, значит у нас, бензин подорожает?

Ответы
Александр Мамедов

Это не неизбежно! Пока платите за бензин ,покупаете его в массовом порядке он будет дорожать! Он в руках маленькой кучки олигархов.

Майя Петрова

Цены у нас на бензин вообще никак не связаны с динамикой цены на нефть - они просто постоянено растут...

Радость

Валерий, Вам и в жизни до всего этого есть дело? Больше 100 вопросов о политике...

Ва
Валера

мерси за критику, так и быть заткунусь, на время

Радость

Да нет... Напишите вопрос, например, о сегодняшнем дне.. Праздник Добра..

Fedor Shkenev

Конечно! "Как же мне без пропитания? Мне без пропитания никак нельзя!"

Ва
Валера

Полиграф Полиграфович......

Fedor Shkenev

А тем более-наших бедняг теперь взяли моду щемить по всему свету...

Ва
Валера

подумаешь десяток миллиардов потери

Fedor Shkenev

Наоборот-с миру по нитке-вот и хатка в Ницце

Галина Гриднева

А зачем столько запятых? По принципу чем больше. тем лучше?

Ольга Ефремова

возможно...главное,чтобы проезд в транспорте не подорожал)

Aleksander Jakovlev

Не подорожает,а скорректируется в сторону повышения )))

Ек
Екатерина

Это теперь можно считать приметой народной)))

Епифания

Холуям Путина нужны деньги...

Ва
Валера

Кто знает кто кем правит организм глистами или глисты организмом, при отсутствии разума и знаний медицины

Ирина Отставнова Кочнева

Он подорожает в любом случае