Татьяна Каверзина

важно ваше мнение:
парень который пишет что мы будем только друзьями, и тут же проходит время,я ему пишу: мне тебя не хватает,он отвечает:мне тебя тоже,я могла бы понять что он просто по дружески так написал, но поведение говорит об обратном, так почему же он не хочет начинать отношения??

Ответы
Олег Чистяков

может потомушто он ещё не готов стесняется там или у него есть причины не начинать отношения а вообше по чему вы ждёте от него первого шага если только потомучто он парень и должен делать первый шаг то вы не правы нужно быть инициа тивнее

Татьяна Каверзина

я уже полгода инициативу проявляю и что толку, один ответ, мы будем только друзьями

Нодир Алимов

Странно мнение чужого человека, но ничего отвечу: Хорошие парни всегда стесняются сделать первый шаг, они постоянно в страхе что могут обидеть вас нечаянно и потерять любимого. Дайте немного времени я объяснения, а потом сделайте вывод.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кароч один пишет будем друзьями, как я понял вторая и не претендовала на большее, за каким фигом он написало это если обоим пофиг, но внезапно обоим не пофиг стало, или она она пишет не хватает он отвечает тоже. у вас с в порядке в голове? 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

все в порядке точней?

Татьяна Каверзина

ты не понял, я хотела с ним отношений.это он кобенится.но в тоже время пишет что ему меня не хватает

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну видимо он передумал чтоли

Nikolai

1. Он вроде четко о дружбе сказал. 2. Какое такое его поведение говорит об обратном? 3. Задайте ему вопрос такой напримую, чаще всего парни не уверены до тех пор пока не услышат четкого предложения.

Вячеслав Кирсанов

я в такой же ситуации только еще запутанней я ей говорю о чувствах она их принимает и отвечает взаимностью а через день отталкивает говорит мы всего друзья расставались потом сама же мирилась

Татьяна Каверзина

хм, странно! может ты просто для нее запасной аэродром???
или она сама не знает нужен ты ей или нет

Вячеслав Кирсанов

кроме меня нет у нее никого просто возможно в себе не разобралась пока просила подумать

Татьяна Каверзина

ну вот, тогда она еще думает!!! я ее понимаю, а с другой стороны если бы у нее были бы настоящие чувства,согласись о чем тут думать!

Вячеслав Кирсанов

ну надеюсь решит я то ее люблю очень сильно

Татьяна Каверзина

ну вот надейся и верь_))) также как и я надеюсь)

Юльция

мб он понимает, что не сможет быть тебе верен и тем самым окружить тебя любовью, но тк ты ему дорога по-дружески, он не хочет сделать тебе больно

Ленуська

Ну тут может быть множество причин одна из них, может он не хочет рушить то что между вами есть, может дружба ему важнее и нужнее чем отношения

Ленуська

Да, конечно бывает, а почему нет?

Татьяна Каверзина

почему вот из дружбы не может получиться прекрасного союза?

Ленуська

Иногда может но увы не всегда

Ленуська

Можно попробовать но не боитесь потерять то ценное что уже имеете?

Татьяна Каверзина

действительно,не задумывалась об этом,так как дружбы после любви не бывает

Ленуська

Ну вот так что прежде чем строить новое убедитесь что не жалко старого

Irena Sokolidze

да ему пох, он наверное нищий просто, а таким вообще похеру, им нечем нас развлекать, а тупа сидеть и зырить на друг друга не интересно

Fahr

боится наверное, может еще не разобрался в своих чувствах, не все могут разбрасываться словами "люблю тебя" ответственный значит он

Татьяна Каверзина

ну да, он никогда так не говорил мне, только что я ему нравлюсь и что дорога ему

Fahr

значит он еще не решил, кем он вас видит для себя, мой вам совет, не торопите его, пусть сам определиться

Анюта Эшмакова

Потому что он неуверенный в себе мудак....не стоит даже тратить время на таких...нормальных дохрена, только поискать нужно хорошо)))

Lego

Наверно что-то ты о нем просто не знаешь..... смирись или ты найдешь причину и перестанешь общаться может быть сама....

Не увлекайся так сразу, у него еще десяток таких же и он просто перебирает.Забросил невод,как рыбак, и ждет..

Ну, он практичный человек,ен кидается очертя голову на первую попавшуюся, выбирает.Собственно и тебе торопиться не зачем,присмотрись к другим.

Татьяна Каверзина

насчет того что у него есть девушка на ночь я знаю! но он говорит что я дороже! он же не хочет меня использовать!

Ну, вот! У него есть девушка, но ты дороже.А что он ей говорит? А ты уверена, что вас всего двое, а не пять, например?Не будь доверчивой, можешь за доверчивость заплатить дорого.Если у него есть девушка-бросай его немедленно, он тебя не любит.

Татьяна Каверзина

ну она же просто на ночь...хотя откуда я знаю...

Fallen Death

потому что боится, вас не понять) вроде даете повод, а потом говорите что кроме дружбы ничего не будет)

Татьяна Каверзина

он мне так сказал, что только дружба

Fallen Death

потому что он боится что ты его отвергнешь)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Либо стесняется признаться, либо заигрывает или же у него кто-то есть и с тобой просто заигрывает((((

Эмир Шихрагимов

Скорее всего он боиться сделать первый шаг боясь что ты его отвергнешь или твои чувства невзаимны

Татьяна Каверзина

я его не отвергну,я хочу с ним отношения

Эмир Шихрагимов

Тогда лучше тебе первой что нибудь предпринять и небойся тебя никто за это не осудит

Виктор Сенник

Боится обложаться в чем нибудь! Может боиться заводить отношения, да бы не пе пожалеть потом)

Татьяна Каверзина

хм...я тоже думала об этом.спасибо)

Иван Жестокий

видимо что то ненравится ему в тебе либо не хочет быть с тем кто такой же как он либо боится..

Владимир

парень твой умный...отношения надо начинать когда чувствуешь что это твой человек

Татьяна Каверзина

спасибо, ты мне очень помог)) и тебе счастливо))

Владимир

нет не женат и пока не думаю

Татьяна Каверзина

ты так не дуришь голову девушке как мой персонаж))

Владимир

нет ни кому не хочу портить жизнь и если вижу что женщина надеется на серьезные отношения то говорю сразу .У меня сейчас много работы готовлю задел на будущее ...

Владимир

✋ 🌻 🌞

Говорят Я Хороший

не готов. максимум,что может дать-секс и дружеские отношения. без обязательств.

ДА
Денис Алексеевич

Разве не видно?) Вполне вероятно, что он хочет воспользоваться ситуацией)

Татьяна Каверзина

я бы так не сказала, использовать он точно меня не собирается.

ДА
Денис Алексеевич

Делайте как считаете нужным. Я с позиции парня вам рассказал, который сам был в таких ситуациях, когда был помоложе)