Андрей Распопов

вы любите мультики ?
какой ваш любимый ?))

−1
Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Та много любимых...
Пусть будут анимационные фильмы "Обитель зла", все части ("Вырождение", "Проклятье", "Вендетта") и крайний сериал из 4 серий "Бесконечная тьма".

Андрей Распопов

Норм такие мульты А что еще предпочитаешь ?)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да почти все мультики нравятся, кроме пластилиновых и кукольных.

Галина Смирнова

Нет .я сейчас их не смотрю,насмотрелась,когда дети были маленькие.А сейчас- они больше нарисованные, да такие,что не поймешь,что за персонаж.

Наталья Пяткова

обожаю наши советские рисованные мультики.Но есть один единственный импортный-"Голубой Дунай".И нигде я не могу его найти,обидно.

Кузнечик Кузя

Конечно "Ежик". Из японских "унесенные призраками". Еще "падал прошлогодний снег" а еще, очень очень люблю армянские мультики...

Kitsune =^_^=

Не скажу, что люблю, но недавно смотрела новинку, мультфильм 2015г, называется "Дом". Чудесный мульт и музыка в нем отличная

Брюнетка В Шоколаде

Наши старые добрые, Ну, погоди, Простоквашино, Винни-пух. Сейчас с сыном смотрю Машу и медведь) тоже ничего

Al
Alexc

обожаю. особенно хорошие. (аниме - это не моё). пожалуй любимые это "Падал прошлогодний снег" и "Жил-был Пёс"

Виктория Сайфитдинова

Да их очень много, но я предпочитаю советские мультики, а из современного нравиться " Маша и Медведь"

Sa
Samarskaya

Из русских, советских трое из простоквашино, из зарубежных красавица и чудовище, алладин

Евгения Рехтина

Простоквашино;-) Не то, что бы любила , но смотреть приходится круглосуточно..... Дети.....)))))

Мария Владимировна

обожаю мультики от Хаяо Миядзаки и старые советские только не с современной озвучкой

Та
Татьяна

Аленький цветочек)))Наш старый мультик)Наидобрейший!А вообще их очень много любимых)

D@
D@n@!!!

Обожаю мультики, Спанч Боб, и все Советские мультики, также могу аниме посмотреть

Светлана Кашицына

Люблю их много, но можно из них выделить про кота Леопольда, а современный Лунтик

Дмитрий Безматерных

Из полнометражек - мультфильмы студии "Pixar". Из сериалов - Бэтмен 2004 года и Young Justice

Настя Молчанова

конечно люблю))хмм) любимый)) даже не знаю)) од ин из любимых "Холодное сердце"))

Андрей Распопов

а откуда ты такая миленькая ? ) 😉

Андрей Распопов

за второй десяток перевалило ))

Андрей Распопов

ты тоже не аленькая девочька ))мне 21 ))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Альбинони Адажио", "Времена года", "Снегурочка", "12 месяцев", "Петя и волк",......

Мне Так Нравится

люблю) смешарики и барбоскины так нравятся, что советские разонравились)

Фима Задунайская

ох...сейчас вот идет Губка-Боб...ну не могу я ..это видеть и слышать,фуфуфу.

Вахрамеева Ирина

я волшебные люблю и добрые, и сказочна-сказочные как конёк- горбунёк