Rita Anikina

Жизненная философия Карлсона , который живет на крыше....???

Ответы
Анатолий

какая философия может быть у жалкого неудачника - безработно-бездомного инженера-изобретателя: перезнакомиться со всеми Малышами в микрорайоне, чтобы по жопе из рогатки не получить, охмурить-обмануть Малышей и их нянь, чтобы было что покушать...)))

Rita Anikina

😱

Сергей К.

спокойствие только спокойствие дело то житейское ... вот интересно ведь сказка чито про педофила ...ну шведская писательница им всё можно ... но как такое в СССР пропустили с такой то цензурой !

Rita Anikina

Откуда такое заключение?

Сергей К.

Просто внимательно смотрю и читаю

Rita Anikina

Я ничего такого не припоминаю, читала в детстве.....

Сергей К.

Кто такой Карлсон как он о себе говорит? - "Я мужчина в самом расцвете сил" и при этом он лазит в окно к мальчику ... или например о том как она пишет про семью " Папа имел маму...мама имела детей и только Малыш никого не имел даже собаку"

Дмитрий Иваныч

Ерунда! Дело житейское! Если человеку мешают жить только косточки от вишен, упавшие на него с крыши, он может считать себя счастливым человеком!

Анатолий Марков

"Он улетел. Но он обещал вернуться... Милый! Милый!" Вовремя смыться, но оставить о себе хорошее впечатление....а не штанишки с мотором ☺️

Rita Anikina

Милый и не повторимый! ,, День рождения не должен у меня быть в один и тот же день , когда есть столько пракрасный дней ,, .😊

Анатолий Марков

" К сожаленью, день Рождения, только раз в году..." Досадно, праздник должен быть каждый день!!!

Rita Anikina

Хочет праздника душа, видно подустала, жизнь вообще -то хороша, но чего то--мало. Призадумайся порой , так ли жизнь сложилась, и в ладу ли ты с собой или провинилась....В суете обычных дней что то не заметишь, а душе то ей видней , что ты ей ответишь? Шепчет изредка душа, ,, все пустое это ,, , жизнь тогда лишь хороша коль душа согрета.

Дмитрий Иваныч

Если человеку мешают жить только косточки от вишен, падающие на него с крыши, этот человек может считать себя счастливым!

Rita Anikina

Так оно и есть !!!

Александр Никонов

Халявщик Ваш Карлсон ! Их философия примерно звучит так : по всему Земному шару - мы пройдём с тобой на шару !

Юрий Шуганов

Магнус Карлсон - чемпион мира по шахматам. Ныне сражается с нашим Сергеем Карякиным за корону в Нью-Йорке

Юрий Шуганов

Нет - первый.

Rita Anikina

А что любите на завтрак? Я - овсянку с медом и черной смородиной 🍚 , кофе и пару бутербродиков ...☕

Юрий Шуганов

Овсянку, сэр - так мы ее с Олей называли, посмотрев фильм о собаке Баскервилей. Еще одна опасная шутка у нас была: спи спокойно, дорогой товарищ, когда вечером мучала бессонница. Мед заканчивается, ленюсь сходить за ним. Смородину всю съели на даче. Правда, купил на рынке, забыл поставить в холодильник, и она покрылась плесенью

Rita Anikina

Да....как все запущенно...за медом на досуге сходить, мороженую ягодку купить, она тоже полезна....укрепляет иммунитет и много еще всяких полезностей. Я тоже вспоминаю этот фильм....Собака Баскервилей Отлично поставлен...А так как я жила в Англии...вот уклад жизненный , ну абсолютно не изменился у них, Особенно это бросается в глаза в провинции . Там порой в другом мире и веке себя ощущаешь....

Юрий Шуганов

Мне приходилось думать об этом, когда бывал за границей. Однако в Голландии жизнь мне показалась наиболее комфортной, а питание - всегда реально свежее и вкусное. Удивительно спокойное, открытое внимание к жрицам любви. В Гронингене меня повели на улицу красных фонарей. И я увидел столько красивых женщин самых разных национальностей и цвета. А когда на электричке ехал в Амстердам, с нами в вагоне возвращались с гулянки трое молодых фермеров. Видимо, именно в Гронингене жрицы любви были наиболее востребованы.

Nikolai Garskov

... жужжать и топать надо тише. Тогда будет у тебя мед и лучший друг к тебе придет!)))

Rita Anikina

Расцвет сил бывает в любом возрасте. В любом , во всяком случае , когда речь идет обо мне.

Nikolai Garskov

Вы про девиз или Ник, а я про то, как надо действовать если уже почти к ней в дом проник...)))

Rita Anikina

Нет ...я про Карлсона...

Nikolai Garskov

Странно... я тоже про него. А что не дошло?

Belich Roman

пропеллер должен быть сверху... Все остальные, - ну уж как получиться... ;-))

Сергей Сергей Журавов

ну не беспокоится о результатах.. спокойствие и только спокойствие...

Rita Anikina

Да , да...больше спокойствия и глядишь , дольше проживем 🙃

Сергей Сергей Журавов

при этом он сразу исчезал...

Rita Anikina

В свой волшебный мир , это тоже вариант

Роман Силенин

Лучше восемь пирогов и одна свечка, чем один пирог и восемь свечек

Dzhanik Он Же Alexey

Прилетел, успокоил пока ел варенье и улетел.

Виктор Молодов

Да нет никакой у него философии и не было.

Rita Anikina

Наверно вы книгу не читали в детстве....вопрос , вообще то шуточный, но в свое время именно эта философия привлекала , нас , деток.

Виктор Молодов

Детям играться надо,а не философствовать. Иначе и в жизни будут философствовать и чмориться.

Rita Anikina

Теперь дети если и играют , то в сети . Во дворах их практически нет.

Игорь Косинский

Ему все должны, а он ни за что не отвечает.

Радость

Спокойствие, Малыш, только спокойствие! !!

Игорь

Лучше так — восемь пирогов и одна свечка!

Вечел(Курган)

Зачем тебе собака,малыш! У тебя же есть я!

Филимон Ф

Спокойствие! И только спокойствие!☺️

Đɇ♅Άℬю

🖼

Василий Сычёв

Это всё пустяки... Дело то житейское ...