Влюбленный В Жизнь)))

Я просто отвечу тем людям который отвечали на мой предыдущий вопрос ...не хочу как задолбанный ..пойти до конца как многие ...война это для тех кто не умеют управлять..нужен какое то оправдание ...война для тех у кого сила есть ума не надо .....всю жизнь работаем на войну а что время же вес мир живёт как нормальные люди ..и мы хотим что они тоже жили как мы ....это промытые мозги Соловьевым.. Скабаевы..всяких ...все я вам ответил ..не буду в комментариях отвечать ..

Ответы
Гр
Грег

Война идет во всем мире и не прекращается . Потому что война это много прибыли на крови людской наивно думать что вот у нас все плохо а везде хорошо нет везде война сегодня она тут а завтра будет в другом месте а бывает и мировая и эта может тоже стать мировой и так будет пока мы не сменим систему с капитализма империализма на коммунизм потому что капитализм это всегда война всех со всеми

Улугбек

Умница!!! Здесь нет правды... Нацисты в ярой злобе полонили весь эфир... Реванша требуют...😒🤷‍♂️Эх! и погуляли бы... от моря английского до моря японского... да штаны широкие - не пускают...🙇‍♂️

Сергей Коваленко

Одного постулата "Я за все хорошее, против всего плохого" недостаточно, чтобы разобраться в текущей ситуации. Пройдет время и все станет на свои места.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мдяя..сколько людей- столько и мнений. Не отвечайте. Полемика- не мой конек.

Арёлик.

а тебе нравится поднять лапки вверх и делать все под диктовку врага?

Арёлик.

с украины идет угроза, вот и принуждают к миру

Влюбленный В Жизнь)))

Не шла от них угроза ..это все из вне а точнее один человек это Он

Арёлик.

у тебяложная инфа

Влюбленный В Жизнь)))

Ага только у вас все четкое инфо

Арёлик.

я тут живу и вижу все своими глазами, а ты сидишь где то в польше или прибалтике и рассказываешь сказки. которые услышал от бабушки

Анна

У ные с вами согласны. Глупые - не поймут

Владимир Игнашов

тоже верно.....все так и происходит !!!

Галина Дьячина

это ваш выбор..

Kорнелия

Согласна

Николай Смирнов

Пральна.

Ок
Оксана

👍🤝

Alla Lala

👍