Коварный Моня Мурр

Маленький Лёша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок - теперь сосёт вся семья!

Ответы
Светлана Максимова

Вспомнила случай из своей жизни. Сидим в гараже- я муж. и трое человек-соседи по гаражу.Вспомнила фильм Принчесса на бобах, где есть эпизод- к героине фильма подъезжает машина, а на капоте цветы от ухажера.Я комментирую- как красиво и романтично...( а на тот период в стране с деньгами, с з/пл было оченгь плохо). А один из стоящих мужчин и говорит: "ага, ей на все деньги цветы, а потом соси... ". Я ответила за такие можно и пососать...". ( как спросил- так и ответила.Ничего плохого не имела ввиду). Возникла пауза... и все быстенько ретировались по своим гаражам. Я была весьма в растерянности. Больше я уже с ними не шутила так.

Ма
Макс

хорошо сказала...)))мужу понравилось?))))

Светлана Максимова

да, ему понравилось, а про них он сказал, что они просто не поняли и испугались

Вадим Шкуратов

Дети в подвале играли в Гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов
Он не от пыток отбросил сандали:
Просто ему похмелиться не дали

Мариша Князева

вся семья - не тот размах - вот моя дочка когда нашла деньги накупила сладостей и накормила всех детей во дворе ))))))))

Дмитрий Рубцов

Семья, есть семья, а чего делать, если Лёша хотел, чтоб вся семья подучилась сосать!, ну хоть ни ... лапы!

Анна Осипова

очень интересно! мораль состоит в том, что надо хотя бы иногда покупать леше барбарисок))))))))

Александр Кириллов

Храните деньги в сберегательном банке - реклама СССР. Карточки существуют сейчас 🙂

Любовь Крутовская

Молодец Леша, накормил всю семью. А то б с голоду умерли из-за чрезмерной экономии.

Александр Жуков

Вот молодец Лёша - вся семья его поддерживают - сосут барбариски - Уууууууууууу

Rodger

не верно..... если это заначка, значит не предполагалось тратить на еду....

Евграфия Дормидонтовна

и мизинками сцепились

Rodger

))))))))))))))))))))

Са
Сарс

Света!!!!!!!!!!!!! я прямо..... хохотаю)))))))))

Евграфия Дормидонтовна

блин...телефон,сам исправления свои лепит (((

Rodger

а что должно было быть?

Юрий Тарцаев

Если заначки хватило только на барбариски, то семья сосет постоянно...

Натали Герасименко

))))))))))))смотри чтоб палочка от чупа-чупса не отвалилась)))))))))))))

Любовь

хилая какая то заначка...... вот еслибы на кубики хватило....

Людмила Пастушенко

Все довольны ,.все смеются ,,а заначку сделают новую

Сергей, Plzeň

хорошо, что барбариски, а если бы купил вибратор?

Наталия Борисова

активный ребенок и . ничего скоро зарплата будет

Роман Баклаев

молодчина Леша, не чего деньги кидать где попало

Владимир Дедиков

Хорошо что Леша не нашел папины средства защиты

Yulia Yazovskikh

Кажется,что маленький Леша огребет по полной

Сергей Кривошеин

и пусть сосёт...если деньги прятать не умеют..

Анжела Свиридова

а если бы водки купил, вся семья бы в стельку