Натали

На сайте есть кто нибудь, кто работает в Эстонской полиции?

Ответы
Валерий Дягилев

В Эстонских лесах хорошо охотиться на зайцев. За двумя зайцами погонишься ещё и третьего поймаешь!😅😂👆

Ev
Evgeny

Кого вас, чучело..Они вас с 90-х годов лупили

Натали

Начинается ругня. Прекратили немедленно.

Ev
Evgeny

Ненавижу когда оскорбляют кого-то, и себя нахваливают. Годков уже до ср..А ума..

Натали

Мои дети так говорят:" Сам себя не похвалишь, весь день насмарку."

Ev
Evgeny

Правильно говорят, есть такое..Но перед нами зачем?

Та
Татьяна

Спрашивают здесь врачей, экстрасенсов, судей, прокуроров, а теперь заказывают и полицейских...

Натали

У каждого свои вопросы

Та
Татьяна

Простите, но это глупые вопросы.

Натали

Откуда вам знать

Та
Татьяна

Это мое мнение.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В Эстоонской? По-моему есть. Но он ответит на этот вопрос с задержкой на сутки...

Олег Л0К0С

НАЧАТЬ НАДО БЫЛО С ЦРУ!
Забавный способ рассекречивания иноагентов)))

Натали

Я там не работаю, даже не приглашают...

Олег Л0К0С

А я уже дважды отказывался.
На третий боюсь не удержать себя в рамках приличия..

Ол
Олег

кум мой был там на повышении квалификации... в Таллине.. это подойдет?

Натали

Нет

Ол
Олег

ну тогда мы и про Эстонию нифига не знаем... и тем более про Ригу... а, ну да... это ж Латвия...

Братец Лис

Главное, не удаляй вопрос. Через год обязательно кто-то да ответит

Натали

Жду

Братец Лис

Ок

Юрий Котляров

Не... Эти кичливые прибалты обходят "Спрашку" стороной !🖼

Натали

Жену - любимую сроком обзываешь...

Юрий Котляров

Не... У жены совсем другая "Кликуха". Сроком я называю отсидку .🖼

Натали

В тюрьме?

Юрий Котляров

Наша Натали ведёт Дело, как заправский опер . Давайте всё-таки учитывать, что "Спрашка" - развлекательно-познавательная программа .

Натали

Готовлю мероприятие "Детектив шоу"

Василий Бубновский

Не встречал. Зато много тех, кто работает в украинском ЦИПсО

Вера Гудкова

Знаю здесь Женю...он из Эстонии, но кто по профессии не знаю...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Звучит как у вас есть предатели?))) Мне один нужен срочно!)))

Натали

Вот накрутил, напутал, я ничего не поняла

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё просто. Я имею пятиконечную медаль за вонунушку. Называется орденом. Это высший символ славы! Я герой СССР! Так обидно.. Меня в хуй не ставят! Даж не дали отдыха в санаторий! Это нормально?! Им похую!

Натали

Про свадьбу и танцы там не поняла

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мой отец был в верховном совете! До этого был директором нефтебазы! У меня дискотеки! Крупное предприятие, швейная фабрика! Я делал там им! Они купили мне дискотеку! Просто отдали! Девочкам нашим бесплатно! Я очень крутой был! Но пришла война! Я дурак полез огонь! Мне дали героя СССР. От меня ушла жена! Я не двигаюсь! Я два года по госпиталям! Девушка, просто девушка. со мной трахалась, Она музыку не любит! Ей 18 лет дуре! Я женат! у меня ребёнок! Смотрит мне в рот! Я бедный! Я только секс и плохие слова! Я хочу быть твоей женой! А ты любовница? У тебя столько тёлок! Я даж не претендую! У тебя жена, Лиля которой песни пишешь! Я тут просто поебатся! Я тебя люблю! Сказал я слова и много раз пожалел об этом! Будь моей женой! Проститутка! Я-же не знал, что она болезненная!Мама отговаривала! Я её не прийму! Смотри какие сиськи! Батя заценил, говорит офигеть пятёрка! Твёрдая пятёрка! Я чё лошара? Ей рожать нельзя! Она мне двоих родила! Ну слепа как кролик. Видит она! У меня денег есть! Нельзя в Германии делать! Это минус! Я ей очки купил за деньги, потом сломал! Бил её! Она как человек! Добрая и хорошая! Безропотная. она умирала, я сделал за такие деньги ей операцию в Германии! Говорит это стоит больше чем наш дом! Забудь! Ты моя жена! Она преданная как собака но с клыками! Я тебя люблю! Чё тебе купить? Говорит мечты закончились! У нас ВСЁ есть! Купить тебе обратно 18 лет? Ты чего!? Я красивая и детки у нас я не мечтала бы о таком! Ты самая счастливая на планете? Я хочу мечтать! У меня всё есть! Мой муж спецназовец крутой, эх. Он воевал и герой Страны? Эх. Он может пишет как Пушкин? Эх...Продаются. Я умерла? Ты со мной! Ты Оксана!

Натали

Жизнь

Niemand Против Войны

Пффф... навалом. Даже больше, чем в полиции Лесото.

Натали

Мне нужен эстонец

Вячеслав

...Анекдот вспомнил про эстонского таможенника...)

Натали

Анекдот не подойдёт

Сергей Назаров

На этом сайте чудеса творятся демократические..

Натали

Глупости не придумывайте

Сергей Назаров

Эстонская полиция это как -зловещие мертвецы.

Ергалиев Жомарт

Ничего себе, наверное есть, раз вы спрашиваете..

Натали

Нет. Белая Русь

Ергалиев Жомарт

Вы Беларуси, как здорово..

Натали

Да

Ергалиев Жомарт

Красивая страна...

Натали

Очень

Бр
Бражник

Нет, но по ходу есть , кто работает в Гестапо.......

Натали

1945 год, мне не нужен

Димка

Мать, ты же ещё молодая. Не рискуй... 🖼

Giorgio Tamazovich

на этот вопрос вам ответят через пару месяцев

Сигизмунд.

Эээссстттоооннссскккаккаааяяя? Наверное...

Ира

Я работаю в эстонской полиции. А в чём дело?

Натали

По всему миру людям приходят звонки из различных стран с неизвестных номеров, звонят мошенники, а потом у людей деньги исчезают. Вот такой звонок был мне в Беларусь, из Эстонии. Может есть какое подразделение, которое занимается такими вопросами. Номер я посетила.

Натали

Номер я пометила.

Uzer

Здесь больше тех кто просил у путина войну!