Валера Табачников

Вспомните о тех добрых делах, которые. для вас совершали ваши родственники, друзья,знакомые.

Ответы
Николай Золотухин

перечислить ? в эфире ???? где купить недорого машину ? (конфискат и т п.), как оформить земельный участок ? ( в местном МФУ)и многое другое, .....????

Майя Петрова

Помню, молюсь за их здоровье и благополучие регулярно

Николай Ельцов

Это очень будет долго!

Валера Табачников

Пожалуйста мне 16 строчек хотя бы

Алефтина Русанова

помню и благодарна

Алефтина Русанова

всё началось с того что меня в 20 лет с маленьким ребёнком на руках выставили из дома родители а всем родственникам было плевать

Алефтина Русанова

вот за это и благодарна - всё что у меня есть морального и материального - мне это ни кто не дал я сама взяла от жизни то что мне было нужно