Юрий Logart Смурыгин

Все идет к тому, что скоро напишут, дескать Джона Кеннеди в 1963 году убил с рогатки 11-летний пионер Володя Путин? ) © anekdot.ru

Ответы
Софья София

Сахарная мысль США- это править миром, поэтому их прогматизм в том, чтобы любыми способами очистить дорогу дорогу к этой цели. Путин же предлагает компроммисную модель человечества, сама эта модель интеллектуальней чем американская диктатура, поэтому не надо обращать на их провокации внимание , нужно поддержать своего призедента

Бойко Елена

Веками Россия ассоциировалась у иностранцев с валенками, ушанкой и водкой.... Путин смог перебить эту ассоциацию на другую..... То с Кеннеди у него не возникнет проблем, точно!

Наталья Колб

автора не знаю, наверное тоже гавно, а есть предостаточно и мест клевых много и развлечений и всего остального. больше не буду спорить, потому что я все равно останусь при своем мнении, а вы по видимому при своем. но в одном я буду права, за личное мнение ни кого убивать НЕЛЬЗЯ!

Юрий Logart Смурыгин

можно и убивать за личное мнение... ) например, Гитлер! ) или маньяк какой-нибудь, который считает, что насиловать/убивать - это кайф!

Бойко Елена

Наталья, согласна с Вами. Кстати, автор песни Семен Слепаков)))

Юрий Logart Смурыгин

Sova, я смотрю ты не равнодушна к нашему президенту? как и многие на Украине... Ну если он такой плохой для вас, то почему же вы его так рьяно обсуждаете, а? вот нам плевать на Порошенко... 😛

Бойко Елена

Я его не обсуждаю, я просто высказала мнение.... Дискутировать не собираюсь)))) плевать так плевать.....))))

Рустам Юсупов

Ну конечно... Вот сегодня наши танки, БТР и ракетные установки под видом КАМАЗов везущих гуманитарный груз вторгнутся на территорию Украины для начала боевых действий..))))

Нина Юденкова

Исключительность американцев состоит в том, что исключительно по трупам они идут к мировому господству, обвиняя кого угодно и в чем угодно, и это диагноз.

Оксана Ковальчук

Вы, не правы. Мамонтов истребили тоже русские, и великий потоп тоже наших рук дело....Вот чего мы не сделали - так это не победили фашизм

Николай Чугунов

Я думаю, что американцы могут это и про Линкольна написать, у них с историей, датами и вообще с образованностью большие проблемы)))

Андрей Саганович

Поговаривают, что пулю, выпущенную в Джона Кеннеди перехватил зубами сам Чак Норрис, а голову Джону разнесло чисто от изумления.

Оля Филатова

Да..Вот Обама и мстит ему теперь за старшего товарища...Без срока давности..( Интересно,а как насчёт Роберта обстояло дело?

Ал
Алекс

нееее исключено))) у них же несколько сотен тысяч мам и детей перебегают российскую границу "в гости к бабушке с дедушкой"

Ян Тополь

Из рогатки - это уже перебор, очень мощное оружие. Они скажут что из плевательной трубки, пластилином застрелил.

Айсултан Дюсенбин

это еще не самое худшее ! может напишут в 2001 году захватил самолет и направил в всемирный торговый центр!

Маша Кузьменко

Да уж, каких только сказок поо нас не сочиняют в последнее время, я даже новости смотрю с удовольствием

Юлия Дендиенко

политика для мальчиков и девочек, которые в детстве не доиграли в игрушки, бедные... в политику не лезу.

Aga Aliev

НУ, если Вы точно знаете , то что написали,то я точно могу сказать:" ЧТО ,если всё ИДЁТ,то точно ПРОЙДЁТ"

И Е

вот именно А в интернете прочитала, что странно как Россию до сих пор не обвинили в гибели "Титаника"

Елена Подольская

если Украина переделывает свою "историю страны", то уж Америке отказывать в фантазиях.....по мелочи....

Людмила Шимек

Читала уже это..или рука Москвы там найдется! Да . кто всрався ?-Нывистка, так моя бабушка говорила...

Анатолий Курагин

И-и-и-и! Обамка уже готов использовать эту идейку. Знаете, как поступали в школе с подсказчиками???

Андрей Алиметов 11 Rus.

америкосы могут у них нет ни какой логики лишь бы что нибудь ляпнуть потупее что бы все смеялись

Евгений

Ошибаетесь! Он уже тогда имел сверхсекретную винтовку с оптическим прицелом Ленинград - Даллас!