Марина Бельды

Мне так нравятся эти преложения в спрашивалке:" Марина хотите быстро похудеть?"и кнопка "похудеть". Неужели реально похудеть нажав на эту кнопку.

Ответы · страница 2
Роман Дивонис

Нет, это обманная реклама) у меня написано про пресс)) та и еще три)) не верь этому)

Владимир Вершинин

Да - только нужны еще застежки на верхней и нижней губе, и все нажала и похудела

Сергей Якин

Можно если очень часто нажимать, но эффективней просто больше гулять пешком

Светлана Кирова

нельзя похудеть,читая про "похудеть". Надо меньше есть и больше двигаться

Булат Байжанов

Что-то вы какая-то нерешительная,нажмите-а вдруг это действительно так?))

Марина Бельды

Да ну а вдруг похудею а мне не куда худеть и так худая))))

Булат Байжанов

Ну если что то ты имей в ввиду что такая кнопка есть))

Nina Maslova

Это издержки производства... и проверка нашего терпения. Не дождутся!!! 😄

Юлька Башорина

было бы просто замечательно если бы это было так) нажала кнопку-и худая)

Сергей Портнов

Такая большая, а в сказки верите 😄 А кто-то Вам сказал, что Вы толстая? 🙂

Марина Бельды

Да нет я не верю. Причем тут толстая)

Сергей Портнов

А зачем, простите, худеть то? Будьте сама собой 🙂 Вы - красивая.

Гадя Петрович

Ну конечно)) я вот нажал..... Сижу жду, когда там масса набираться будет))

Марина Бельды

Если б сработало ой меня б наверное уже не было в живых)))

Гадя Петрович

Эх... я думал в интернете то точно врать не будут(((.... 😉

Из
Издалека

Я нажимала раз 30. По идее, должна б уже уйти в минуса. Врут, однозначно!

Эс Как Доллар

Если нажать пару миллионов раз можно потерять несколько килокалорий

Эс Как Доллар

Просто недостаточно настойчивы

Из
Издалека

Щаз еще жмакну. Не похудания ради, удовлетворения любопытства для.

Эс Как Доллар

Значит работает ) доброе утро кстати

ОК
Оксана Кузнецова

"нажми на кнопку и получишь результат, твоя мечта осуществится" хе-хе

Вася Багаев

конечно еш болше овощеи и меньше хлеба и мясо мясо и тогда норм будет

Наталья Маркова

если безоговорочно выполнять все рекомендации-реально безусловно.

Марина

надо попробовать, только страшновато- вдруг один скелет останется

Юрий Неизвестно

Главное, глубоко уверовать в это и любое глупое действие принесе

Юрий Неизвестно

Ванико Бычин

Скорее нет, для того что бы похудеть нужно прикладывать усилия

Виктор Чигалинский

ну, если часа по три, без остановок быстро нажимать- может быть

Maks Gruzdev

Возможно) на бабки поставят и будешь потом кашу есть и худеть)

Артем Полторак

Если хочешь похудеть, купи велосипед, вечером откажись от еды